• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Film-Rating 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор: MSW
Версия DLE: все версии
Сайт поддержки:
Версия модуля: 3.2

f-rating.png

Изменения: Добавлено описание установки для версий через ББ-коды и через дополнительные поля. Также описание установки под версию ДЛЕ 9.0

Продолжение серии Film-Rating.
Скрипт автоматического парсинга рейтинга фильмов с кинопоиска.
Рейтинг обновляется автоматически раз в сутки с момента последнего обновления конкретного рейтинга. То есть если рейтинг обновлён/добавлен 28.12.09 21:00 то следующее обновление именно этого рейтинга будет 29.12.09 21:00, при необходимости, то есть если кто либо из пользователей будет просматривать новость.

rating.jpg

Отображается рейтинг от кинопоиска и от imdb, последний берётся также с кинопоиска, если его нет то картинка рейтинга выводится только для кинопоиска.

БД не используется.

Скрипт был переделан из имеющихся в бесплатном доступе скриптов для TBDev (автор Xardas)

Изменения:
- рейтинг IMDb берётся с КиноПоиска
- если на кинопоиске нет рейтинга с имдб то картинка рейтинга сокращается и используется "уменьшенная" версия только для рейтинга от кинопоиска
- рейтинг вставляется в новость через специальный бб-код, что позволяет вставлять в любое место картинку рейтинга
- используются xml-данные, что не требует больше наличия аккаунта, и как следствие больше не будет банов!

Внимание! На сервере/хостинге должен быть установлен пакет libxml

Посмотреть вложение Film-Rating v.3.2.rar
 
а на 9.2 нужно что нибудь править ? а то у меня не работает !
 
а на 9.2 нужно что нибудь править ? а то у меня не работает !
Внимание! На сервере/хостинге должен быть установлен пакет libxml
Это установлено? Править ничего не нужно, и работать должен на всем из чего сделаны сайты, т.к. все что нужно - это файл мода + номер фильма на кинопоиске, а как в шаблон уже ставить в описании описано подробно...
 
на хостинге установлено XML/XSLT: XML-LibXML, XML-LibXSLT
 
кинь в личку сайт и ссылку на файл рейтинга куда ты его залил...
 
на версии 8.5 всё работало ! как перешёл на 9.2 переустановил всё по инструкции как под 9 версию ! и теперь не работает
 
на версии 8.5 всё работало ! как перешёл на 9.2 переустановил всё по инструкции как под 9 версию ! и теперь не работает
ещё не дошла у меня очередь до перепроверки и перезаточки под 9,2
но думаю что в ближайшие дни всё подправлю
 
Интересное дополнение, жаль для клипов нет подобного, ну или п окрайней мере еще не встречалось
 
Всё авто обновил Film-Rating до версии 3.3 ! Теперь есть поддержка 9.2
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ МОДУЛЯ !!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху