• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Files v2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, какой-то недопеределанный он получился...Сам не ставил, но камментов с недоработками уж сильно много.
 
Отлично работает... если конечно руки не мешают...
 
2igramnet, ответь пожалуйста на вопрос заданный мною несколькими постами выше.
А про руки, думаю ты прав) //сам я не ставил
 
По поводу автора? Автор к сожалению не отвечает... хотя к нему у меня много вопросов и предложений... Т.к. множество ошибок было исправлено и переписано, то я решил не писать для старого автора...
 
а про поисковую оптимизацию? что сделано?
//это важно очень
 
Вопрос такой, поставил модуль 2.3 на дле 6.5 . При добавлении файла название и описание файла отображается вопросами,как исправить,подскажите? И почему то если добавляю файл через админку он доступен для скачивания,а если пользователь добавляет,то не качается(((
 
при импорте БД ставлю кодировку ср1251 ,а он мне ее в latin1_swedish_ci ставит.. и изменить не пойму как кодировку
 
а про поисковую оптимизацию? что сделано?

В 2,4 добавлены выводы кейвордов и описания... Возможно возьму за идёю твоё предложение по кейвордам.
 
Ты хотел сказать "будут добавлены в 2.4?" или где посмотреть версию 2.4?
//если будешь мою идею использовать, то можешь меня упомянуть/спабо нажать)
Во! Забыл спросить: у тебя есть возможность делать при добавлении файла несколько категорий???(очень полезная вещь)
 
Во! Забыл спросить: у тебя есть возможность делать при добавлении файла несколько категорий???(очень полезная вещь)

Т.е. файл привязывать к нескольким категориям? Зачем? Пока нету.

Ты хотел сказать "будут добавлены в 2.4?" или где посмотреть версию 2.4?

2,4 в разработке...тестовая версия на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху