• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Files v2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я качал модуль с этого сайта, всё работает на ура!
 
я скачивал вот от сюда вот такую ошибку выдает
Warning: include(/srv/www/домен/htdocs/engine/modules/files/favoritesfiles.php:( failed to open stream: No such file or directory in /srv/www/домен/htdocs/engine/engine.php on line 79 Warning: include(:( Failed opening '/srv/www/домен/htdocs/engine/modules/files/favoritesfiles.php' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /srv/www/домен/htdocs/engine/engine.php on line 79

Такого файла там вообще не существует engine/modules/files/favoritesfiles.php
 
igramnet, пофикси модуль, иначе модуль уязвим (значит уязвим сайт).
 
Да, видимо влом автору про ошибку написать....
Или фришку исправить.....
 
кто подскажет как обновится с версии 2.4 на 2.5 ?что копировать и что не надо копировать ? какие баги пофиксили в исправленном модуле и может кто скинетв личку его? а то 120 сообщений набрать не просто на данном форуме
 
7рка ругается при установке таблиц
Warning: require_once(./engine/inc/mysql.php:( failed to open stream: No such file or directory in S:\home\salsk24.ru\www\install_filesv2.0_tables.php on line 10 Fatal error: require_once(:( Failed opening required './engine/inc/mysql.php' (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in S:\home\salsk24.ru\www\install_filesv2.0_tables.php on line 10

всё... ошибку исправил - просто поменял пути в install_filesv2.0_tables.php поменял папку с inc на classes.

Ошибка в другом не качает файлы больше 5мб (просто тупо обновляет страницу) - хотя в php.ini и в настройках указано 75 мб максимум
 
Привет всем

на счет модуля, хочу утешить, поставил на дле 7.0 нулл бай мід-тім, все работает! спасибо! :yahoo:
 
хелп

подскажите народ! я хочу сделать этот модуль под рефераты, вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как сделать чтобы текст реферата делился на несколько страниц? это как на refine.org.ua и как сделать чтобы текст отделился от картинки "Привет"? :ah:
 
Нулла здесь не будет! Покупайте платную версию. Она не такая уж и дорогая. А то уже не хочется на продажу выставлять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху