• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с WP 2.9.2 не будет работать, откатывайся назад, стабильно работает только с 2.3 кажется

да версия вп не причем на локальной машине работает же нормально, пробывал залить на другой хост , тажа проблема
 
Wordpress 3.0

Кто проверял работоспособность на версии Wordpress 3.0
 
Кто проверял работоспособность на версии Wordpress 3.0
с WP 2.9.2 работает, проверяли. Должен и с 3.0 по сути заработать - если обновить корректно. Ежели чего, ставь с WP 2.9.2 , а потом обновляй из админки (или так - по установленной процедуре).
 
У меня на Денвере с 2,7 стабильно работает
 
Нужна помощь!!!
Есть три проблемы все на разных хостерах но вот в чем загвозка не могу понять.
1. Не публикует посты, черновик создавать получается, а если поставить галку публиковать то ничего не происходит. И тут же когда запускаешь по крону всегда сыпет ошибки типа что 1,2 и 3 строки ошобочны
2. Тест проходит нормально но при запуске никаких ошибок нет как собственно говоря и постов нету, есть только удаленные и все.
3. Тест проходит нормально но при запуске руками выдает такое сообщение при попыитке опубликовать пост Failed post!!! - title: Заголовок поста;

Подскажите где искать проблему?
 
Я что-то не обнаружил в описании этого чудо-плагина переводит ли он фиды !?
 
гугл транслейтом переводил (постил то что перевёл)
 
Нужна помощь!!!
Есть три проблемы все на разных хостерах но вот в чем загвозка не могу понять.
1. Не публикует посты, черновик создавать получается, а если поставить галку публиковать то ничего не происходит. И тут же когда запускаешь по крону всегда сыпет ошибки типа что 1,2 и 3 строки ошобочны
2. Тест проходит нормально но при запуске никаких ошибок нет как собственно говоря и постов нету, есть только удаленные и все.
3. Тест проходит нормально но при запуске руками выдает такое сообщение при попыитке опубликовать пост Failed post!!! - title: Заголовок поста;
Подскажите где искать проблему?
Некорректно установлен плагин. Были схожие проблемы, переустановил, обновил-заработало.
 
просьба

хочу попросить помощи, везде переискал, не нашел действующего фидмастера, если кто знает где скачать, скинте плиз ссылку.
 
О фидмастере

Я сколько не бтлся этот скрипт не работает,есть у кого манул по пользованию и настройке!??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху