• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сёрч рулит
Add mbstring support and it shall fix the issue.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделал как описано, раскоментировал mbstring Все равно выдает ошибку теперь в 24 строке
Warning: require_once(wp-config.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in O:\home\localhost\www\localblog\wp-content\plugins\feedmaster\wp-feedmaster.php on line 24
В строке 24 : $wpdb->query("TRUNCATE TABLE `".$table_prefix."feedmaster_words`");
Я не думал что так сложно будет:confused: Помогите, плиз
 
видимо wp-config.php в корне сайта
ты вообще то вордпрес установил ?
Да , установил на денвере сборку лекактуса. Закинул пару статей ,вобщем для экспериментов , Скопировал Feedmaster как написано в readme , в неактивированных плагинов появился, а при активации такие ошибки выдает.
 
Nikolay18
Какие именно ошибки выдает? Можно скриншот?
masp
У меня на 2.8.4 все успешно работает
 
а есть ли альтернатива этому плагину а еще лучше готовые сборки с уже установленным граббером ?
 
если версия старая то советую также взять вордпрес годичной давности
Скачал и установил Russian Wordpress 2.6.5 Normal Edition ,Закинул файлы feedmaster. При активации выдает ту же ошибку, что и в более новой версии:
Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку
Warning: require_once(wp-config.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in O:\home\localhost\www\localblog1\wp-content\plugins\feedmaster\wp-feedmaster.php on line 24
Посмотрел что находится по этому адресу стои т строчка:
require_once('wp-config.php');
Что не так с моим wp-config.php . Он создавался автоматом,я ничего в нем не менял, так как не особо понимаю что нужно менять:confused:
 
эта версия работает с конструкциями типа http://сайт.ру/{300:200}.html или нет? если работает то скиньте примерчик один рабочей сингатуры. А если не грабит то кто может написать версию, которая грабит и сколько это будет стоить?
 
graphiter
Ну что за вопрос? Можно конечно. Я её даже на тетрис установил - летает как часы!!
skaboy007
Скорей всего присоеденишься к групе творческих, но забаненых личностей.
kpe8eg
Эту версию запустить на грабинг статики, насколько я помню, не удавалось. Хотя, возможно, дело в кривых руках.

Тем кто хочет попробовать лицуху:
 
та же проблема, что и у некоторых. POST IS EMPTY. Пробовал добавлять строку с utf8, пробовал выставлять ноль в минимальном размере поста. Он пост вообще не видит, то есть при загрузке wp-feedmaster.php text вообще не появляется, только tittle . Может что в гет неправильно делаю? собственно труба:

в get ничего не менял и пробовал {get} <description>
P.S. хелп плз, ответ кажется на поверхности, никак не могу найти(
 
Какую сейчас версию сабжа реально бесплатно доставть? видел 1.5 нуленую, видел 1.7 ненуленую, а 1.6 вообще существовала, насколько я понял 1.5 глючит... так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху