fastnext.com и fastnext.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще вопрос: там с ограничениями в php (safe mode, allow_url_fopen, etc) как дела обстоят ? Может кто-нибудь скинуть вывод phpinfo() ? Писал им вопросы в саппорт недели три назад - ответа так и не получил.
 
allow_url_fopen On
safe_mode Off
register_argc_argv On
register_globals On

30 секунд на выполнение скриптов


Но не то что мне надо. Сваливаю. Лучше сразу брать на fastnext.com - побольше ресурсов получите.

А вообще там милые люди работают. Странно что саппорт долго не отвечал - мне буквально через 5 минут письма с ответами приходили, плюс общался с менеджерами и те тоже с охотой отвечали на все вопросы.

Варез низзя. Найдут - прикроют без разборок.
 
  • Нравится
Реакции: FKMA
Нет, не разрешен на нём варез и минус еще - что там на дешевых тарифных планах стоит ограничение одним сайтом. Только что звонил туда насчет индивидуального тарифа они сказали что всё у них фиксировано трали-вали... что доменов на акк не добавят.
 
А как там сейчас с надежностью дела обстоят? Обратил внимание, что тот же ексет точка ру периодически тормозит, а последнюю неделю вообще не открывается. Планирую переезжать с арбатека. Хоть и все устраивает на нем, но вот цены у фастнекста получше будут. Кто там давно хостится, поделитесь впечатлениями. Вроде цены и условия очень даже классные, но что-то жмет меня. Да и вызывает подозрения слишком активная ботовая реклама на форумах.
Буду перекидывать порядка 70 сайтов и никак не хочу, чтобы они потом в дауне пребывали
 
на прошлой недели начались дикие тормоза- стукнул в супорт - сказали что у них все ок.. и после этого действительно все стало ок))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху