[CMS] FANSORO - OPEN SOURCE CMS

Awilum

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
161
Реакции
120
Доброго времени суток!

Разрешите вам представить свою разработку, которую делаю в свободное от работы время.

fansoro-logo-yellow.png


Fansoro - простая, но эффективная система управления сайтом с открытым исходным кодом и распространяется под лицензией MIT.
Работает на основе обычных текстовых файлов и не использует базу данных. Легко настраивается и расширяется!

C помощью Fansoro можно создать:
  • сайт визитку
  • сателлит
  • домашнюю страничку
  • сайт-портфолио
  • лендинг-страницы
  • блог

Но на самом деле применение Fansoro не ограничивается тем, что перечислено выше.
Так как это универсальная CMS, которая легко расширяется плагинами.


Основные особенности Fansoro:
  • Простая - Система очень простая в установке, обновлении и использовании.
  • Быстрая & Легкая - Fansoro очень легкая и быстрая! Никакой базы данных, только плоские файлы!
  • Расширяемая - Плагины, Темы, Шорткоды и многие другие вещи позволяют легко расширять сайт, не затрагивая ядро системы.
  • Fenom Шаблонизатор - Fansoro использует шаблонизатор Fenom, для разработки тем оформления.
  • Markdown Syntax - Редактируйте ваш сайт в вашем любимом текстовом редакторе используя простую Markdown разметку.
  • Open Source - Fansoro с открытым исходным кодом и распространяется под лицензией MIT!

Также используются следующие библиотеки:
Шаблонизатор Fenom, который в разы быстрее Smarty и Twig. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Компоненты Force для быстрой разработки.
Spyc для работы с YAML файлами.
Parsedown быстрый Markdown парсер. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Организация на GitHub: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Цель Создания топика:
  • Привлечение разработчиков к Open Source проекту.
  • Оценка Fansoro: критика, пожелания, предложения.
 
посмотри официальный сайт, сделан на этой цмс.
 
  • Заблокирован
  • #3
Русская локалия имеется в нём?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вы реально достали своим спамом по всем форумам!!!
Ни кому не нужна Ваша CMS, вы давно потеряли доверие пользователей.
Цитата с серча:
Только последний дурак может теперь поставить на твои "детища", коих ты клепаешь пачками и забрасываешь через полгода. При этом просто кидаеш своих помощников.
Ze6BBOS.jpg


Хоть бы извинились для начала.
 
  • Заблокирован
  • #5
@V_R можете идти обратно на свой свой срач.ру. (ресурс который не о чем) c какого хера срач.ру стал авторитетом ? чего полезного они произвели на свет и ты @V_R что полезного сделал, кроме как накалякал пару строк ни о чем ? и @V_R говори только за себя. Тебе @V_R Я ничего не должен!

@DOGMAD а чья ?
 
Последнее редактирование модератором:
@DOGMAD какой-то бред вы пишете из-за желания понравиться @V_R .
Основатель проекта, дизайнер и кодер Я, вот Fansoro: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся да, Awilum - это Я.
 
  • Заблокирован
  • #9
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вы реально достали своим спамом по всем форумам!!!
Ни кому не нужна Ваша CMS, вы давно потеряли доверие пользователей..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я с ним полностью солидарен
Вы же хотели критики? Вот моя вам критика и моё мнение о вас
Я на Сёрче тоже уже давно и там о вас очень не лестные отзывы
 
  • Нравится
Реакции: V_R
@DOGMAD c вами и вашим другом, все ясно. вот ваша критика, наверное "адекватного" и "образованного" человека знаещего толк в теме:
> А что, демо нету у этого "супер-пупер" движка ?
> Это даже не его разработка оказывается

мнение тролей срача.ру ни на что не влияют. ни для меня, ни для девелоперского сообщества ничего не значят. троли ничего полезного для общества не сделали, кроме троллинга. в каждом сообществе есть тролли. мне от этого ни жарко ни холодно.
 
Назад
Сверху