Файловый менеджер — всё в одном файле

А мне на один из сайтов, доставшийся от индусов, вот такой шелл подсунули. Можно попробовать использовать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S. Просмотрите код, чтобы ничего не отправлялось никуда
 
Подобный проект я писал 10 лет назад, можете взять из него реализацию многих фич, которые вам нужны
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Размер файла:
31,4 КБ

Красава вообще!! В сто раз лучше скрипт, чем у топикстартера!.

Именно без всей шелухи напускной, локализации там какие-то, дизайн, яваскрипты.. А тупо чисто КОД, который по факту умеет в сто раз больше, чем просто "файловый менеджер".
 
Красава вообще!! В сто раз лучше скрипт, чем у топикстартера!.

Именно без всей шелухи напускной, локализации там какие-то, дизайн, яваскрипты.. А тупо чисто КОД, который по факту умеет в сто раз больше, чем просто "файловый менеджер".
Странно все это — сравнение.
Мой скрипт — именно файловый менеджер, который (предполагается) с минимальной допиской можно использовать в кастомных системах управления. Поэтому там стили, локализация и пр.
Сравниваемый скрипт — это, как бы это выразиться помягче... средство исследования безопасности.
Как это так можно сравнивать вообще?
 
Здравствуйте, требуется файловый менеджер в одном файле с такими требованиями:
1. Возможность редактирования даты создания/изменения файла
2. Возможность шифрования файла с помощью IonCube.

phpfm не подходит, так как после установки пароля на вход в менеджер, IonCube не может его зашифровать из-за появления в коде симоволво в дебильной кодировке
 
Здравствуйте, требуется файловый менеджер в одном файле с такими требованиями:
1. Возможность редактирования даты создания/изменения файла
2. Возможность шифрования файла с помощью IonCube.

phpfm не подходит, так как после установки пароля на вход в менеджер, IonCube не может его зашифровать из-за появления в коде симоволво в дебильной кодировке


PAS
 
Назад
Сверху