EzRealty 5.2.2 NULLED + модули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос. Не могу никак придумать, как можно сделать.
Есть типы недвижимости. Как в них сделать подкатегории?
Например:
Коммерческая недвижимость
Офисы
Склады
Базы
- Лимит Энергетики
- Территория
- Парковочных мест
Жилая недвижимость
Квартиры
Дома
Коттеджи
- 1комнатные
- 2 комнатные
- 3 комнатные
Действующий Бизнес
- Промышленные предприятия
- Магазины
- Базы отдыха
и т.п....

Например я создаю коммерческую недвижимость, а мне надо ввести количество ванных и спален...:eek:

Возможно ли с типами недвижимости так-же как с регионами сделать? Выбрали страну - в ней регионы - в них города...? :nezn:

Стоит 2.2.6
 
Боюсь, по Вашей схеме будет сложновато сделать. Много кода нужно добавить и переделать...

Но, мне кажется, что то же самое можна сделать гораздо проще. Там, в добавлении объекта, во второй вкладке есть куча всевозможных необязательных параметров. Они распределены по направлениям: общая информация, жилая, бизнес, сельхоз и особая спецификация.
Вы можете переименовать эти параметры как Вам заблагорассудится. Это делается в языковом файле. Более того, в "особой" есть параметры, которые участвуют в поиске. Они вообще никак не названы...

Единственное, что нужно сделать, - согласовать все параметры для ввода из админки и с сайта. Функции одинаковые, но берутся из разных файлов...
 
работает вроде норм на j1.5.8
но показывает вот такие строки:
Код:
Warning: asort() expects parameter 1 to be array, null given in /home/realte/public_html/administrator/components/com_ezrealty/admin.ezrealty.php on line 6724

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /home/realte/public_html/administrator/components/com_ezrealty/admin.ezrealty.php on line 6725

Warning: asort() expects parameter 1 to be array, null given in /home/realte/public_html/administrator/components/com_ezrealty/admin.ezrealty.php on line 6742

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /home/realte/public_html/administrator/components/com_ezrealty/admin.ezrealty.php on line 6743

Warning: asort() expects parameter 1 to be array, null given in /home/realte/public_html/administrator/components/com_ezrealty/admin.ezrealty.php on line 6760

Warning: Variable passed to each() is not an array or object in /home/realte/public_html/administrator/components/com_ezrealty/admin.ezrealty.php on line 6761

что это значит и как исправить?:confused:
 
работает вроде норм на j1.5.8
но показывает вот такие строки:
[...]
что это значит и как исправить?:confused:
Даунгрейдом до 1.0.х лечится точно :)
У меня вот на 1.5.7 не получалось загружать фотки - хотя в Configuration Settings указывал максимальные размеры, при вводе объекта ругался показывал "Максимально возможная ширина образца: Пиксели", т.е. фактический максимум был 0 пикселей.
 
Реябат можно использовать данный скрипт для посуточной аренды
 
Боюсь, по Вашей схеме будет сложновато сделать. Много кода нужно добавить и переделать...

Но, мне кажется, что то же самое можна сделать гораздо проще. Там, в добавлении объекта, во второй вкладке есть куча всевозможных необязательных параметров. Они распределены по направлениям: общая информация, жилая, бизнес, сельхоз и особая спецификация.
Вы можете переименовать эти параметры как Вам заблагорассудится. Это делается в языковом файле. Более того, в "особой" есть параметры, которые участвуют в поиске. Они вообще никак не названы...

Единственное, что нужно сделать, - согласовать все параметры для ввода из админки и с сайта. Функции одинаковые, но берутся из разных файлов...

Я это уже пробовал... Надо именно подкатегории сделать... Зачем мне при добавлении производственной базы количество комнат?

Может какой другой скрипт есть, где это реализовано?
 
поставил слайдшоу, работало... потом, случилось такое... картинки идут какбы вниз, и ничего не листается... переустановил его, и системный мамбот, непомогает...
 

Вложения

  • 111111.png
    111111.png
    65,8 KB · Просмотры: 40
Хочу подправить шаблон интерфеса пользователя. Поскажите, пожалуйста, где можно взять скрипт для отображения картинки при клике на нее в отдельном маленьком окне, наподобие того, как это реализовано здесь на форуме при просмотре миниатюры (см. предпоследний перед моим пост classmen)? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху