eurobyte.ru - отзывы о хостинге

eurobyte.ru - отзывы о хостинге

  • Качественный хостинг

    Голосов: 10 58,8%
  • Приемлимый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 3 17,6%
  • Низкие цены

    Голосов: 3 17,6%
  • Приемлимые цены

    Голосов: 2 11,8%
  • Большие цены

    Голосов: 1 5,9%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 5 29,4%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 2 11,8%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 3 17,6%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 1 5,9%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 7 41,2%

  • Всего проголосовало
    17
Своё первое место он занимает заслуженно, хостинг быстрый, на SSD-дисках, сейчас у них акция первый месяц бесплатно, перенос сайта тоже бесплатно, поддержка работает шустро, и кстати, для пользователя antifilter отвечаю, нужно сначала войти на сайт (как зарегистрированный пользователь), нажать "панель", если уже открыта то сразу нажимать "обратиться в поддержку", всегда отвечали быстро.
 
Хороший хостинг. Перешел два месяца как. Пока что всё устраивает: тех. поддержка доброжелательная, панель удобна, менеджер удобен и прост. Из разряда купил и забыл.
 
Давно уже пользуюсь данным хостингом и ещё не разу не возникало с ним никаких проблем. Работает стабильно с высокий аптаймом, также присутствует круглосуточная грамотная поддержка и куча приятных бонусов, что конечно же не может не радовать. Короче говоря, претензий к работе хостинга совсем нету никаких. Быстрые SSD определённо делают своё дело. Советую!
 
Брал там когда-то хостинг, мне он очень понравился, позже перешёл на firstvds.ru, как только забралами за один день у меня 1700 рублей, я перешёл на stormwall.pro там брал хост за 2.900, в итоге после долгих ответов от тп и частых проблем от них, я перешёл на digitalocean.com. Все нравится.
 
Ранее пользовался РЕГ.РУ. Пинг до сайта колебался от 40 до 2000 мс. Перенес на Евробайт, пинг стабильный, страницы открываются, нельзя сказать что прям совсем уж быстрее, но немного резвее :) Вообщем доволен. Взял самы простой CMS-хостинг для ВП.
 
По пользованию Евробайтом замечал весьма высокий аптайм, сравнительно быстрые SSD, вполне надежный дата-центр с круглосуточной поддержкой, горы бонусов для пользователей, причем на сей момент месяц бесплатно всем новым клиентам по любому пользовательскому тарифу, тут даже ради любопытства можно попробовать, причем первый месяц очень выгодным получается.
 
Хост достаточно хорош, саппорт вежливый. Свою цену отбивает - советую
 
Я начинающий блоггер, но уже имела возможность сравнить два хостера. Перенесла сайты на евробайт, поскольку при низкой цене предоставляют неограниченное количество сайтов даже на самом дешевом тарифе. Потом уже оценила и другие плюсы этого хостинга, прежде всего надежность, сижу почти полгода, ни разу ничего не падало (на предыдущем два раза за полгода). Был случай пообщаться с поддержкой, отличные ребята, я много чего не знаю, объясняют без ехидства. Кстати, перенесли бесплатно.
 
Хостинг действительно хороший, я пользуюсь его услугами уже год. К своим клиентам относятся они хорошо, постоянно выдают различные бонусы. Тех поддержка работает круглосуточно, отвечают быстро, поэтому и проблем как таковых не возникает. Так же в копилку плюсов я могу отнести высокий айпиам и быстрые SSD. В общем этот хостинг по праву может называться лучшим.
 
Отличный хостинг, надежный и простой. Сейчас такими качествами может похвастаться далеко не каждый хостинг провайдер. Правильно написали выше, оплатил и забыл! Это реально так, потому что никаких баг, проблем или падений не было ни разу (пользуюсь четвертый месяц). По поводу обслуживания - вопросов нет, в принципе у меня желания звонить оператору не было, все работает и так. Первый месяц, как и многие, пользовалась бесплатно, тянет отлично! Потом уже купила самый недорогой доступ за 300 рублей, пока все отлично, но думаю, если так дело пойдет поменяю на более обширный по функционалу тариф.
 
Назад
Сверху