Estdomains загнулся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
засуспендили 3 фарма домена. :-]
Сейчас у них серьёзные чистки идут...
Собстна я вообще в свой аккаунт попасть не могу, пишет что таковой не существует...
 
А че за фигня какая то? В аккаунт зашел, а дальше одни ошибки выдает? :nezn:
 
Внутри директи пуш работает.

А кто знает когда будет доступен пуш к реселлерам директи?
 
Этот ресселклаб что-то творит =( одни ошибки, русских в поддержке нет (в отличии от).

Думаю перенести от них домен.
 
Этот ресселклаб что-то творит =( одни ошибки, русских в поддержке нет (в отличии от).

Думаю перенести от них домен.
Переноси, у них нет возможности пополнять счет вебманями или епассом. Только ваер и палка.
 
У меня пуш к my.1dns.ru сделало. (реселлер директи)

Но и так не могу понять почему ж тогда не делает пуш к erdomain.com он же тоже реселлер директи? Или я не прав?
 
сейчас там доступен пуш только между бывшими реселлерами Естов и бывшими клиентами Естов. Ну, и естественно между всеми старыми, т.с. "родными", реселлерами Директи тоже. Но эти 2 группы пока не связаны между собой. Обещают "объединить" все в кучу в середине января.

Ясно объяснил, или запутал?
 
Переноси, у них нет возможности пополнять счет вебманями или епассом. Только ваер и палка.

Пробую перенести в РегТайм. Указываю т. н. «Секрет домена» (для домена надо), инициализируеться перенес. И всё =( Потом деньги возвращаются с сообщением, что не получен ответ.

Что делать? Я англицкий плохо понимаю =(
 
Пробую перенести в РегТайм. Указываю т. н. «Секрет домена» (для домена надо), инициализируеться перенес. И всё =( Потом деньги возвращаются с сообщением, что не получен ответ.

Что делать? Я англицкий плохо понимаю =(
хз как на счет Регтайма, но перенести к другим реселерам директи сейчас не возможно. Я уже домен так потерял один. Попробуй отписать в саппорт, может че и подскажут.
 
хз как на счет Регтайма, но перенести к другим реселерам директи сейчас не возможно. Я уже домен так потерял один. Попробуй отписать в саппорт, может че и подскажут.
могу помочь с переносом и продлением доменов с директи к другому регистратору.
icq в профиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху