eShop Script

Насколько я помню с помощью eShop Script можно продавать архивы, текстовые файлы и картинки и недавно появились в сети дополнительные плагины оплаты Payeer, Яндекс деньги и кажется интеркасса.
Но видение продажи кодов у автора довольно странное, скорее всего он не понимает отличия продажи кодов и любых других файлов, и пишет такое:
"eShop Script позволяет эффективно и просто продавать любые файлы — от шаблонов сайтов до кодов программ.
Все, что представляет собой файл, можно продавать через eShop Script.".
И не стоит цепляться к мелочам, создайте архив с Вашими кодами, скриптами и т.д. и продавайте себе на здоровье.
 
Насколько я помню с помощью eShop Script можно продавать архивы, текстовые файлы и картинки и недавно появились в сети дополнительные плагины оплаты Payeer, Яндекс деньги и кажется интеркасса.

И не стоит цепляться к мелочам, создайте архив с Вашими кодами, скриптами и т.д. и продавайте себе на здоровье.
К каким мелочам? Какой архив? Вы понимаете специфику продажи кодов?
Выводится 1 товар, у которого много кодов. При продаже 1 экземпляра - продается 1 уникальный код и так далее.
Соответственно 1 товар создается с множеством кодов. Продается код товара, который всегда разный.
Продажа 1 кода всем (ну или архива с кодами) не годится, так как первый кто купил его и использует.
 
Отпишеш как работает,интересует на целостность архива после покупки!

Тоже самое, не рабочая версия. На денвере файл рамером 1,5 мб пытался скачаться 2 минуты, а в конечном итоге вылезли ошибки.
 
Тоже самое, не рабочая версия. На денвере файл рамером 1,5 мб пытался скачаться 2 минуты, а в конечном итоге вылезли ошибки.
Уважаемый, зайдите на сайт разработчика и посмотрите требования к хостингу, возможно у Вас из-за этого такое происходит.
Когда я в последний раз пользовался этим скриптом у меня всё работало без каких либо проблем.
 

Вложения

  • eshopscript-1.1.4.rar
    532 KB · Просмотры: 47
Уважаемый, зайдите на сайт разработчика и посмотрите требования к хостингу, возможно у Вас из-за этого такое происходит.
Когда я в последний раз пользовался этим скриптом у меня всё работало без каких либо проблем.

Заходил. И во первых у разработчиков я не увидел требования к хостеру. А во вторых, я тестировал в различных режимах на OpenServer, и постоянно выдаются ошибки, что бы я не менял:

Strict Standards
: Only variables should be passed by reference in C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php on line 240
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php:240) in C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php on line 281
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php:240) in C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php on line 282
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php:240) in C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php on line 283
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php:240) in C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php on line 299
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php:240) in C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php on line 302
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php:240) in C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php on line 316
Warning
: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php:240) in C:\OpenServer\domains\eshop777.ru\app\lib\eshop.php on line 317
%PDF-1.4 %

И самое интересное. Пример на сайте производите (с нулевой ценой) тоже не работает. Попробуйте сами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У меня ни на мозиле, ни на опере не работает. Может какой особой браузер нужен, я не знаю.

Так что уважаемый, я не знаю, как у вас этот скипт вообще работал. В топку такой скрипт.

Мне удалось разобраться, в причинах ошибок в скрипте. Всё банально просто, скрипт устарел, и максимальная версия поддерживаемого пхп это 5.2
 
Последнее редактирование модератором:
Если на официальном сайт спуститься вниз и посмотреть футер, можно увидеть. что разработчики скрипта давно им не занимаются. Соответственно.. отсюда и вывод:) у меня где то был рабочий. Найду, скину кому надо.
 
Люди помогите, у меня проблема с установкой. В конце когда жмешь кнопку сохранить - вылазит ошибка 404.
 
Люди помогите, у меня проблема с установкой. В конце когда жмешь кнопку сохранить - вылазит ошибка 404.
Скрипт устарел и судя по всему не поддерживается. Выберите какой-нибудь другой, актуальный.
 
Не поддерживается чем? Сервером?
Судя по постановке вопроса, вам бы с основами ознакомиться, чтобы таких вопросов не задавать. Администрация может воспринять как флуд и набор постов, с соответствующими последствиями.

Что касается конкретно вопроса.
Движок должен поддерживаться разработчиками, чтобы работать на актуальных, современных версиях серверного ПО. Соответственно, если CMS (движок, скрипт) не поддерживается авторами, то на актуальных серверах работать не будет. Так как серверные операционные системы и ПО постоянно обновляются, находятся уязвимости, устраняются ошибки, и так далее. Поддержка CMS со стороны разработчика по крайней мере включает в себя обновление кода CMS, в соответствии с актуальным ПО, устранение ошибок и уязвимостей. Серьезные разработчики помимо этого постоянно совершенствуют свой продукт и добавляют новые функции.

Соответственно ответ на вопрос: не поддерживается разработчиком, и соответственно не поддерживается сервером.
 
Назад
Сверху