Ищу ERP для ремонта компьютеров

arabchik

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
341
Реакции
225
Посоветуйте чем можно пользоваться? Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Требуется:
1. Роли пользователей (менеджер, оператор, закупщик и т.д.)
2. Отметки / заявки / запросы
3. Склад / закупка
4. Мониторинг процессов / заказов / история
5. Желательно табло, что то вроде чата где сотрудники обмениваются инфой.
6. Отчеты / аналитика
 
openerp тебе в помощь...

Dolibar
SaltOS
aktiveColab...

Какой продукт ты выберешь- это тебе решать, всё дело в настройке оного
 
openerp тебе в помощь...
Dolibar
SaltOS
aktiveColab...
Какой продукт ты выберешь- это тебе решать, всё дело в настройке оного
Какой из них более удобный/гибкий в плане настройки? Сам юзал что?
 
Какой из них более удобный/гибкий в плане настройки? Сам юзал что?

Сам сейчас activCollab разбираю, а переписываю совсем другую под нужды заказчика. У меня требования совсем другие к системе, много чего полностью по новой писать надо. По твоим же запросам любая ответит, но как всегда надо прямые руки и трезвый ум иметь. Всё дело как ты это настроишь. Можешь и более громозкие взять Sugar или vTiger тоже прикольные штуки. Но я лично программировать в них не хотел бы добровольно. Но это опять каждому своё. Сейчас куча ребят навалиться и скажет что лучше ничего другого не видели и я не прав. Поэтому в кочном итоге решать тебе самому. Зайди в демку каждой, потыкай, приглядись какие функции и что к чему. Выбери 2-3 штуки. Поставь на локалку. Забей данными. И только тогда ты сможешь сам дать определённый ответ сам себе.
 
Всё дело как ты это настроишь.
Хотелось именно настраивать - ну там добавить поля, расширить список задач и т.д. Программировать вообще не хочется. Openerp отпал, пока симпатизирует Dolibar (он оказывается бесплатный и хороший маркетплейс).
Благодарю за развернутый ответ.
 
Bitrix24 рекомендую
 
gincore.net/ современное решение. дороговато правда(
 
gincore.net/ современное решение. дороговато правда(
Унылое и сложное решение. У онного автора что-то с восприятием реальности не правильно, я минут 30 втыкал в их опус и так и не смог понять всех положительных моментов за что они денег вообще хотят. К тому же там только подписка и неизвестно где данные хранятся.
 
Последнее редактирование модератором:
Дорого и сложно
remonline ru довольно неплохое решение
 
Назад
Сверху