• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Elementor Pro - Advanced Page Builder Plugin

starwanderer

Хранитель порядка
Команда форума
Модератор
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
1.985
Решения
3
Реакции
4.358
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
elementor-pro.png
В данной теме выкладывается Pro-версия плагина (нулл на основе лицензии) и ведётся основное обсуждение применения плагина и аддонов к нему.
Аддоны выносятся в отдельные топики для облегчения поиска и разгрузки основной темы.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Elementor - это современный визуальный конструктор без ограничений. Его можно использовать с любой темой WordPress.

- С помощью конструктора Elementor можно создавать профессиональные продающие, подписные и посадочные страницы.
- Elementor работает как с родными типами контента WordPress, так и с произвольными типами записей.
- Elementor прекрасно поддерживает адаптивный дизайн своих страниц. Ваши страницы будут красиво и удобно выглядеть при просмотре на экранах различных мобильных устройств.
- С Elementor может работать любой пользователь с минимальными знаниями в сайтостроении. Нет необходимости работать с кодом.
- С помощью Elementor вы редактируете страницу и одновременно видите, как она выглядит.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Положить в каталог "/wp-content/languages/plugins" относительно корня сайта.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Связанные темы для Elementor.

Аддоны, расширяющие возможности Elementor:

(Лицензия, либо нулл на основе лицензионного плагина)
Crocoblock
Essential Addons for Elementor
Piotnet Addons For Elementor Pro
Ultimate Addons for Elementor

Element Pack (С просторов интернета)
Premium Addons for Elementor PRO (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)
Unlimited Elements for Elementor - Premium (На данный момент с агрегаторов плагинов WP)

Темы, совместимые с Elementor (рекомендуемые) :
(Лицензия, либо нулл на основе лицензионного плагина)
Astra Pro
GeneratePress Premium

Видеоматериалы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не хотят одновременно работать Premium Addons и Jet Elements, на панели элементов идет постоянная загрузка и ничего не происходит.
Сталкивался. Premium очень хорошо кушает оперативную память, Jet тоже. Либо хостинг в принципе не вытягивает, либо добавь памяти в конфиге wp-config.php.
Я отказался от пользования Premium addons, в пользу Crocoblock, подтверждаю их конфликтность с другими плагинами и прожорливость к ресурсам.
 
Это мое личное мнение как практика с охренеть каким опытом и шаред хостингов и VPS и дедиков. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рефка с бонусом)
Всякие Спринтхосты, свебы и не дай бог таймвебы не торт.
Регни аккаунт на бегете, только не бесплатный, тебе дадут 30 дней бесплатно полного тарифа. Тебе хватит затестить. Понравится, останешься. Ценник там должен быть приятнее для тебя, чем на спринтхосте.
 
Всякие Спринтхосты, свебы и не дай бог таймвебы не торт.
Как веб разработчик с 2003 года скажу что лучше таймвеба хостинга не нашёл (конкретнее виртуальный). Удобная панелька, 40% партнёрка, последние версии php, неограниченное кол-во mysql, бесплатный letsencrypt сертификат в один клик, оперативная техподдержка, в том числе и по телефону. И цены ниже чем на бегете. Единственное чего мне не хватает - проверка антивирусом по запросу и подробная информация о нагрузке (идеально эта функция реализована у ihc.ru ). А так на любом хостинге бывают проблемы, но на таймвебе их меньше.

Ну да тема не об этом. Присоединяюсь к вопросу - у кого-нибудь есть последняя версия crocoblock?
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • #406
Crocoblock Plugins - набор по состоянию на 12 марта 2020 г.
JetAppointmentsBooking 1.0.0
JetBlocks 1.2.1
JetBlog 2.2.2
JetBooking 2.0.0
JetCompare&Wishlist 1.1.0
JetElements 2.2.11
JetEngine 2.2.4
JetMenu 1.5.15
JetPopup 1.3.1
JetReviews 1.3.0
JetSearch 2.1.4
JetSmartFilters 1.7.1
JetStyleManager 1.0.0-beta
JetTabs 2.1.3
JetTricks 1.2.7
JetWooBuilder 1.6.1
JetProductGallery 1.1.2

Присоединяюсь к вопросу - у кого-нибудь есть последняя версия crocoblock?
 
Подскажите, моно ли реализовать формой элементора такую задачу: при отправке формы был вывод промокода с базы в поп-ап или другим образом? Хочу сделать для розыгрыша страничку. Или может подскажете чем вообще можно реализовать (я о плагине)
 
Подскажите, моно ли реализовать формой элементора такую задачу: при отправке формы был вывод промокода с базы в поп-ап или другим образом? Хочу сделать для розыгрыша страничку. Или может подскажете чем вообще можно реализовать (я о плагине)
После отправки формы можно показать попап. В попапе можно показать в принципе что угодно, особенно с помощью кастомных динамических полей. А вот как именно у тебя генерируются промокоды - это уже другой вопрос
 
Нет ли свежего Elementor Pro 2.9.3 версии?
Есть только Elementor Pro 2.9.3 / Elementor 2.9.7 (уже вышел Elementor 2.9.8)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Upd.: Elementor Pro 2.9.3 / Elementor 2.9.8:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху