VM 3.x Ekerner VM Products CSV 3 Ultimate

Duke_Cheb

Создатель
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
43
Реакции
22
Ekerner VM Products CSV !ULTIMATE! v3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Демо я тупо не нашел.
259965b76a68.jpg
Совместимость: Joomla 2.5, 3.0.
Версия: 3.3.6

Долго искал плагин для импорта/экспорта всякого барахла в связку Joomla 3+Virtuemart 3. CSV Improved порядком приборзел с ценой, и для не слишком посвященного пользователя наглядность его здорово хромает, хотя функционал и отменный.

Заинтересовала вот ента штука: VM Products CSV !ULTIMATE! v3 от товарища Ekerner, но в Сети фриварного архива не нашел, пришлось разориться :). Трехкнопочный интерфейс и подробно разжеванный даже для самых отсталых сотрудников хелп весьма порадовали.

Текущая платформа: Joomla 3.6.5+Virtuemart 3.0.18. Всякой пакости, типа онлайн-ключа, не замечено. Воткнул в три проекта - пока работает.
 
Последнее редактирование:
Долго искал плагин для импорта/экспорта всякого барахла в связку Joomla 3+Virtuemart 3. CSV Improved порядком приборзел с ценой, и для не слишком посвященного пользователя наглядность его здорово хромает, хотя функционал и отменный.

Заинтересовала вот ента штука: VM Products CSV !ULTIMATE! v3 от товарища Ekerner, но в Сети фриварного архива не нашел, пришлось разориться :). Трехкнопочный интерфейс и подробно разжеванный даже для самых отсталых сотрудников хелп весьма порадовали.


Текущая платформа: Joomla 3.6.4+Virtuemart 3.0.18. Всякой пакости, типа онлайн-ключа, не замечено. Воткнул в три проекта - пока работает.
Картиночку бы, ссылочку бы, демку бы. Закон трех БЫ.

p.S.: а ещё 2-е "Бы" выполнить?))))
 
Прошу прощения, я уже засыпал почти и ступил. Исправил.

Сколько ни игрался, так и не нашел в этом плагине корректного способа пакетного перемещения товаров из одной категории в другую. Если в таблице импорта просто сменить ID категории, то продукт добавляется в новый раздел, но при этом не удаляется из старого. В итоге, мы имеем ништяк, который валяется и там, и там. Для листов на несколько килотоваров это жесть, как неудобно.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже ищу компонент для импорта-экспорта, что то CSVI 6.6.4 не хочет работать.
Можно перезалить ссылку, файл поврежден? Спасибо.
 
Я тоже ищу компонент для импорта-экспорта, что то CSVI 6.6.4 не хочет работать.
Можно перезалить ссылку, файл поврежден? Спасибо.
Перезалил. Но я проверил линк перед этим - архив вполне рабочий был.
 
Перезалил. Но я проверил линк перед этим - архив вполне рабочий был.
Спасибо большое! Почему разработчики не запилили стандартный импорт/экспорт в VM, было бы намного проще...
 
Спасибо большое! Почему разработчики не запилили стандартный импорт/экспорт в VM, было бы намного проще...
Бабло-с... Они на этом деньги пилят.

Еще одна трабла - скрипт заливки прайса на 10k товаров не успевает обработаться сервером хоста. Приходится разбивать на два листа.
 
Бабло-с... Они на этом деньги пилят.

Еще одна трабла - скрипт заливки прайса на 10k товаров не успевает обработаться сервером хоста. Приходится разбивать на два листа.
Ну это уже не такая сильная проблема, главное, что работает)
Еще раз спасибо, что поделились данным решением.
 
Кто-нибудь сталкивался со следующей засадой: при обновлении цен, для товаров генерятся бредовые ключевые слова, если поле keywords оставлено пустым?
 
Version on My link is latest. (I hope). But now I can't reccomend this plugin for shops which have more than 5000 products. It very hard for php-server.

If You prefere, You can use CSVImroved. I hate this plugin, 'cause standart of it's CSV docs is very uneasy, but functionality of this module is incomparably. And (and it is very importantly) it does needs Ajax on server. On this forum You can find links on CSVI.

My three sites, on each there above 12-15k products, have great problem to update prices by Ekerner. The more text in csv-table entails hanging of server.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху