ECSHOP на русском. Полная локализация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

invader

Серый кардинал в отставке :)
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
2.624
Реакции
6.127
*********DELETE********
О процессе работ буду сообщать на сайте и в этом топике.
Предыстория в этом топике: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здесь можно задавать вопросы, предлагать, обсуждать.
 
но с тех пор в PHP стало модно использовать классы, модульное тестирование и т.д. может не стоит реанимировать этот движок, какой в этом смысл?
Модно - это да. Но рядовой держатель магазина не понимает ООП.
Ему код простой нужен. Это проверено на своём опыте. Я был очень удивлён...
Реанимировать есть смысл. Я до сих пор не вижу ничего более достойного по выдерживаемой нагрузке и функционалу.
И потом работы оплачены и очень достойно.
Проекту жить и развиваться однозначно.
Ну я считаю, если делать, то делать нормально. Как я понял, никто никого не гонит, поэтому лучше затратить больше времени и сделать по-человечески
Время всё таки ограничено заказчиком для его релиза (доп. фичи, уникальный дизайн).
Поэтому решил так:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Doctor_Chaos - Вы правы.
В процессе работ над интеграцией современного шаблона стало понятно - мелкими переделками не обойтись.
В итоге: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S. Вчера беседовал с заказчиком в скайпе 1.5 часа по этому вопросу.
Получено добро на полную переделку.
 
Моему заказчику показалось или кто то ему нашептал, что очень и очень скоро выйдет 3-ая версия.
Якобы полностью изменена структура и возможно ядро перекочевало на фреймворк ThinkPHP, очень популярный у китайских товарищей.
То, что сейчас есть в китайском сегменте интернета и что называют 3 версией - фейк.
Однако заказчик просит приостановить работы.
Работы тем не менее буду продолжать, но не так активно.
Возможно у кого то есть более точная и проверенная информация?
P.S. С ThinkPHP знаком. Справлюсь и с ним :)
 
На чайнаскрипте ченить пишут по этому поводу? Вроде они там мониторят это дело
 
Там у них есть целый сервер для разработок. Работы ведутся почти постоянно, судя по датам правок
 
Добрый день коллеги.
Моё мнение, что нет смысла ждать выхода 3 версии. Как и любой другой проект который развивается давно, в ECSHOP выход новой версии не принесет каких-то прорывных новшеств. Все, что могло быть написано, уже написано.... Статьи о том, что скоро будет 3.0 уже два года как выходят и ожиданию нет конца.

Бизнес не может ждать бесконечно и лучше обновить текущую версию и дальше как отдельную ветку развивать, чем ждать не понятно чего. Как говорится сделай на Три но быстро, чем на ПЯТЬ и про__ть все. Я постоянно дописываю свой движок, так как бизнес развивается и требует новых фич, и уж откатываться на версию "из коробки" точно не буду.

Считаю ожидание трешки ошибочным и крайне опрометчивым шагом, так как ценность 2.7.х в том, что он уже используется и по нему есть необходимые навыки у программистов, модули и сообщество.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху