ECSHOP - Мощный китайский шоп

только у меня в текстовом редакторе почему-то иероглифы знаками вопроса отображаются
Поставьте поддержу китайского языка в систему, и будут крокозябки правильные :D

Добавлено через 2 минуты
У меня остались некоторые непонятки, например как добавить свои счетчики-кнопки внизу, что-то в настройках не отыскал?
Если в ручную, то ткните носом где.

Ссылки/Кнопки
/admin/friend_link.php?act=list
 
  • Заблокирован
  • #72
Поставьте поддержу китайского языка в систему, и будут крокозябки правильные :D


не, проблема не в этом - файлы релиза с вашего сайта поддержки нормально открываются, китайские иероглифы читаются, а файлы релиза от китайцев открываются со знаками вопросов вместо иероглифов. это всё в блокноте, не на сайте :) так что это у меня с настройками винды что-то.
но очень неудобно - нужный иероглиф для перевода найти не могу - перевод сделал, а куда подставить не вижу :(
ну ничего, сейчас не до этого.
 
не понравилось меню навигации по категориям... а то с шопсмс переходить - придется переписывать меню под себя
 
не понравилось меню навигации по категориям... а то с шопсмс переходить - придется переписывать меню под себя

Мне тоже не нравится, особенно когда 20 категорий и в каждой по 40 подкатегорий...

В одном из китайских шаблонов нашел более - мение подходящий вариант, но если честно и им не удовлетворился, нужно или самому что то писать - придумывать, либо портануть из того же шопцмс. Пока сам пытаюсь ченить красивое придумать.... но терпение кончается ))

Добавлено через 6 минут
не, проблема не в этом - файлы релиза с вашего сайта поддержки нормально открываются, китайские иероглифы читаются, а файлы релиза от китайцев открываются со знаками вопросов вместо иероглифов. это всё в блокноте, не на сайте :) так что это у меня с настройками винды что-то.
1. Какая версия китайского релиза ? GBK или UTF ?
2. всетаки ставили поддержку китайского языка или нет?
 
не понравилось меню навигации по категориям... а то с шопсмс переходить - придется переписывать меню под себя

Офигеть запросы.. :))) Ну, господа, если уж с меню справиться не можете... :)))
Это же дизайн. Дизайн можно наворотить как угодно.
Век живи - век удивляйся :)))
ИМХО - менталитет. Был бы платным магазин - нравился бы больше :)))
 
  • Заблокирован
  • #76
представляю, как я в магазине продираюсь по 20 подкатегориям... за, минуты на две-три меня, наверное, хватит :)
может, сначали заняться планированием и юзабилити?
 
ИМХО - менталитет. Был бы платным магазин - нравился бы больше :)))

Я, кстати, давно заметил эту тенденцию у народа.
Стоит повесить ценник, как сразу повышается интерес, и фичи начинают устраивать :D
 
Офигеть запросы.. :)))
ИМХО - менталитет. Был бы платным магазин - нравился бы больше :)))

магазин отличный. функционал необычайно богат.

а меню никуда не годится, сомневаюсь что кто-то оставит у себя такое убогое меню навигации по категориям. имхо все будут переделывать. вот и интересно у кого какие идеи по поводу модификации...
 
а меню никуда не годится, сомневаюсь что кто-то оставит у себя такое убогое меню навигации по категориям. имхо все будут переделывать. вот и интересно у кого какие идеи по поводу модификации...
Я на данный момент пытаюсь интегрировать скрипт сгенеренный в програмульке Sothink Tree Menu.
 
Назад
Сверху