ECSHOP - Мощный китайский шоп

Решил попробовать запустить на локальнике. Получилось с первого раза. Конечно запускал на англ. но шаблон, конечно на китайском.
В общем навороченный магазин, но много лишнего без чего можно обойтись, только усложняет. Я тут наткнулся на русскоязычный сайт, там выложена локализация русская и обсуждение идет. Ссылку куда-то забросил в один из четырех браузеров, сейчас не могу найти, надо покопаться. А так конечно вроде неплохо. Только с графикой разочаровался, ожидал большего.
А с ЧПУ тоже пока не понял, мало времени поковырялся. Где это копать надо?
 
конфигурация - основное - короткие url
Спасибо нашел. Я так понял там два варианта коротких URL простые и комплексные.
Какие из них задают полную перезапись ссылок, без всяких там category, product и т.п.?
 
Спасибо нашел. Я так понял там два варианта коротких URL простые и комплексные.
Какие из них задают полную перезапись ссылок, без всяких там category, product и т.п.?

Жесть! А тырнуть кнопку в админке не судьба?
В бан уйдете за набор постов
 
Товарищи, подскажите, кто-нибудь реализовывал экспорт товаров в Яндекс-маркет?

Понадобилось очень, а рабочих реализаций вроде как и нет(
 
а оно того стоит? нужно вообще кому-то? можноЮ, конечно, у них забрать, чтобы домен не пропадал...
Причем здесь домен?

На проекте на данный момент много полезной информации по движку, нужно чтобы кто-то дальше его поддерживал и неважно какой это будет домен. Важен сам проект, ибо он полезен и необходим (владельцу большое спасибо). Лучше конечно на ecshoprus.ru все оставить.
 
Собачка... хуячка...
Много полезной информации - забирайте. Денег никто не требует.
Домен, форум. Все, кроме лицензии на форум.
Лично мне ваща полезная информация в хер не уперлась.
Логично отдать проект человеку, у которого есть время им заниматься.
 
Назад
Сверху