ECSHOP - Мощный китайский шоп

Обновление

Обновление - установил я этот шоп(русский, версия 2.6), затем скачал последнюю версию и сделал обновление, каково же было моё удивление, что магазин у меня оказался снова на китайском, хотя при обновлении стоял русский язык. админка тоже вся оказалась на китайском, причём в настройках стоял русский язык! Как это лечится, или вобще такое не лечится?:)
 
Обновление - установил я этот шоп(русский, версия 2.6), затем скачал последнюю версию и сделал обновление, каково же было моё удивление, что магазин у меня оказался снова на китайском, хотя при обновлении стоял русский язык. админка тоже вся оказалась на китайском, причём в настройках стоял русский язык! Как это лечится, или вобще такое не лечится?:)

Последнюю версию то откуда качали?
 
Ответ

С офф сайта, версию 2.7, при "складывании папок" я русский язык оставлял, да и в админке он естьЮ в настройках, но, хотя он и стоит в админке,русского языка не наблюдаю
 
С офф сайта, версию 2.7, при "складывании папок" я русский язык оставлял, да и в админке он естьЮ в настройках, но, хотя он и стоит в админке,русского языка не наблюдаю

С офф. сайта :))) Вас там ждали с русским.
В PHP файлах есть функции выборки существующих языков.
Как вы понимаете, с офф. сайта в функциях русским и не пахнет :)
 
вот именно ... в своё время по этому и отказался от этой системы ! хотя она и очень привлекательна ...
а уж ежели хотите гибкости, то берите что нибудь из сборок OSC ! просто совет ...
 
Обновление - установил я этот шоп(русский, версия 2.6), затем скачал последнюю версию и сделал обновление, каково же было моё удивление, что магазин у меня оказался снова на китайском, хотя при обновлении стоял русский язык. админка тоже вся оказалась на китайском, причём в настройках стоял русский язык! Как это лечится, или вобще такое не лечится?:)

тоже столкнулся с аналогичной проблемой
в принципе есть такие решения, прописать локализацию в конфигурационных файлах +
через админ панель (Система - Конфигурация - вкладка основные - там выбираем Язык системы)
можно ещё залесть в БД и там ручками выставить

Добавлено через 5 минут
Возник следующий вопрос
есть ли в системе такая возможность как

вывод цены на единицу товара с учётом скидки если общая сумма заказанных товаров превысит какую то установленную заранее сумму, скажем 1000$


спасибо.
 
Возник следующий вопрос
есть ли в системе такая возможность как
вывод цены на единицу товара с учётом скидки если общая сумма заказанных товаров превысит какую то установленную заранее сумму, скажем 1000$
Именно такой "штатной" скидки нет, но её легко сделать чуть-чуть подправив код.

Есть штатная возможность применения скидки в зависимости закупаемого количества какого либо одного товара.
 
Хорошая цмс, походу то что искал. Можно пинкоды продавать, храняться в базе, есть оплата по вм. Много возни с обновлением русской 2.6.1 на 2.7.2-UTF8 с оф сайта?
 
Хорошая цмс, походу то что искал. Можно пинкоды продавать, храняться в базе, есть оплата по вм. Много возни с обновлением русской 2.6.1 на 2.7.2-UTF8 с оф сайта?
ИМХО
Лучше делать на локале.
Делаете бэкап файлов и БД.
Накатываете поверх 2.6.1 -> 2.7.2.
Восстанавливаете файлы из папки Language.
Возможно для руссификации последней версии понадобится обновление самой руссификации. Которую можете скачать посмотрев в данной ветке...
 
Движок 2.7.2 аккуратно нуленный с оф сайта, далее заместил файл response.php на тот что идет с русским 2.6.1, скопировал в /includes/modules/payment wm.php, добавил платежку, настроил все. При покупке через вм товара в тестовом режиме на странице response.php пишет Sucessful, ордеру проставляется Payed, но почему то не Confirmed и не Shipped. В ордерах пользователя данных по virtual card нет. Если же покупать с полльзовательского баланса все хорошо - Shipped, Confirmed, видно данные. Пополнение пользовательского баланса через вм тоже не работает, хотя пишет что Sucessful. Куда копать?
 
Назад
Сверху