ECSHOP - Мощный китайский шоп

Конкретизирую.
Администратор, регистрирует администратора (пользователя), изменяя права нового пользователя в диапазоне от без прав, до уровня администратора с полными правами.
При работе с товарами, существуют варианты предоставления прав:

Добавить/Изменить товар
Удалить/Восстановить товар
Добавить/Править категории
Переместить/Удалить категии
Атрибуты товаров
Производители
Комментарии
Тэги
Параметры товаров
Автообработка
Пин-коды
Обработка изображений
Экспорт объема товаров
Массовая загрузка товара/ изменение
Создание кода товара
 
Конкретизирую.
Администратор, регистрирует администратора (пользователя), изменяя права нового пользователя в диапазоне от без прав, до уровня администратора с полными правами.
При работе с товарами, существуют варианты предоставления прав:

ну да, это во всех магазинах так - куча админов с необходимыми каждому правами.
 
Может кто то сказать про поисковую оптимизацию скрипта?
Нужна ли доработка?
Если да, то в каком направлении?
Спасибо.
 
Может кто то сказать про поисковую оптимизацию скрипта?
Нужна ли доработка?
Если да, то в каком направлении?
Спасибо.

Добавьте в роботс строку
Disallow: /*-min
иначе у вас страниц раз в 10 больше получится... из за фильтра товаров. (если вы конечно его используете)
Ну и от меня предостережение - не включайте мобильную версию магазина, не переведя ее - гугл мне там такого наиндексировал ))
 
Добавьте в роботс строку
Disallow: /*-min
иначе у вас страниц раз в 10 больше получится... из за фильтра товаров. (если вы конечно его используете)
Ну и от меня предостережение - не включайте мобильную версию магазина, не переведя ее - гугл мне там такого наиндексировал ))

А у кого еще какие добавления в файл robots? Давайте обсудим

Вот стандарт:


плюс добавляем


Возможно, что-нибудь еще?
 
Добавьте в роботс строку
Disallow: /*-min
иначе у вас страниц раз в 10 больше получится... из за фильтра товаров. (если вы конечно его используете)
Ну и от меня предостережение - не включайте мобильную версию магазина, не переведя ее - гугл мне там такого наиндексировал ))
Целесобразность этого, под большим сомнением.
Ecshоp генерирует ссылки переходов по страницам разделов именно с этим параметром. То есть, отключив его, Вы запретите роботу индексировать страницы разделов, усложнив тем самым доступ робота к товарам, которые находятся "в глубине" разделов
 
Disallow: /*-min
Целесобразность этого, под большим сомнением.
Ecshоp генерирует ссылки переходов по страницам разделов именно с этим параметром. То есть, отключив его, Вы запретите роботу индексировать страницы разделов, усложнив тем самым доступ робота к товарам, которые находятся "в глубине" разделов

Да могут быть небольшие затруднения, но гораздно важнее чтобы в индексе не было дублей страниц. И есть еще карта сайта которую робот часто смотрит, плюс например у меня все товары перелинкованы.

Думаю каждый сам должен решить, как ему будет удобнее и целесообразнее.
 
Да могут быть небольшие затруднения, но гораздно важнее чтобы в индексе не было дублей страниц. И есть еще карта сайта которую робот часто смотрит, плюс например у меня все товары перелинкованы.
Думаю каждый сам должен решить, как ему будет удобнее и целесообразнее.
Стопроцентных дублей, этот параметр не создаст. Будут похожие страницы. Но не одинаковые ! Не дубли.

Кроме того, думаю - чем больше ссылок на карточку товара, тем больше вероятности, что она попадет в индекс. Поэтому, для себя, эти страницы не закрываю. Весь товар проиндексирован. И c не плохим рейтингом. И, этот параметр генерируется независимо от того - используется фильтр или нет.
 
подскажите пожалуйста, у всех нормально работает гостевая книга?
У меня почему-то сообщения из формы не добавляются в базу.
Т.е. когда я заполняю форму и отправляю ее, то скрипт пишет, что сообщение отправлено на модерацию (хотя в настройках эта функция выключена), и все. На сайте она не добавляется.

Более того, я посмотрел в базе, записей, добавленных через форму там тоже нет(((.
Заново залил файл message.php, но результат не изменился.

Вот как-то так… А как ситуация обстоит у вас?
 
Назад
Сверху