[CMS] e-107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Использую е107 для игрового портала, сначала пришлось немного подкоректировать, но сейчас не жалуюсь.. работает нормально, что касается плагинов, то для е107 их много, причем на любой вкус, проблемка есть только в том, что на русский мало плагинов переведено.. :( Приходится переводить самому...
 
Использую е107 для сайта по недвижимости. Сказать что я довольна, почти ничего не сказать! Очень доступный администраторский интерфейс, легко найти темы, плагины, не требовательна к ресурсам. Новичкам советую!:bo:
 
Про двиг согласен, был на нём большой городской портал примерно 20-25 модулей делал, переписывал двиг делал интеграцию shop-script в него. И за год с хвостиком ниразу не ломанули, хотя народу было ого-го желающих... :)
Про модули чё-то бред какой-то всегда их было на любой вкус и цвет раньше, не верю что под новые версии их не переделывали.

Ну-ну... тебя взломают даже если ты сам каждую строчку кода напишешь, ты же не можешь ручаться за всех и всё что вокруг, а только за себя. А часто и хостеров ломают и соседнии сайты на хостингах :)

Прошу прощения, а можно подробней про интеграцию SS.
 
под последнюю версию мало модов
мне пришлось обойтись интеграцией с IPB (еле отыскал как, да и то скрипт был под более старую версию и форума и кмс) и lgsl (ибо портал мультимедийный)
нигде нету ни одной модификации на тему DC++, а эта весчь давольно важна у меня.
потому приходится опть же в ручкую строчить. зато всё работает.
и факт взлома минимален ведь регистрация теперь идет через форум версии 2.3.6 (с ре-каптчой)
 
все равно толкого чпу так и нету, хотя система очень хорошая, с нее перешел на danneo, очень хороший аналог ей, но так же + и -
 
для локалки и сайтов игровых серверов подходят
 
Раньше пользовался когда начилал дело с сайтами по мне так она легкой была тогда! использовал года 4 назад! щас вышле новее и модулей для нее побольше ну вобщем Если разберешся то нормально!
 
Первый двиг..Который ставил.. Пару лет назад, тяжелый он слишком
 
Первый двиг..Который ставил.. Пару лет назад, тяжелый он слишком
ну да, особенно если сравнивать с джумлой :D
(это стёб если кто не понял)
в отношении функционал/скорость среди фришных движков соперников для е107 ещё поискать надо...
 
Пользовался около двух лет этой системой. Для начинающего CMS-управлятора, это самое то. Прост в установке, прост в оформлении, много интересных плагинов, хорошая поддержка: e107.org.ru, e107.ru. Большое кол-во тем оформления на любой вкус. Хороший, но не дал возможности для импровизации, поэтому сменил на другую. А в общем, система проста и банальна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху