Движок для сайта с купонами с возможностью добавлять купоны партнёрами сайта

Viking73rus

Создатель
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
41
Реакции
3
Ищу движок для сайта с купонами, чтобы отвчеал следующим требованиям:
  1. Пользователям можно было бы получать купоны беспатно сразу после регистрации
  2. Купоны мог добавлять не только администратор сайта, но и партнёры сайта через отдельную панель. Проще говоря, на сайте было бы: админка, панель для партнеров, панель для пользователей.
  3. Возможность разделения партнеров на группы
Идея сайта проста: пользователь получает купон в любом случае. Купон он выбирает в категории, которая ему нужна (ну там обувь или электроника, к примеру). Купоны (скорее даже не купоны, а флаеры) в эти категории может добавлять партнёр сайта самостоятельно (условия, сам купон и т.д.). В итоге платить будет не пользователь за купон, а рекламодатель за размещение купона.

У администратора должна быть возможность разделять партнеров на тех, кто может добавлять купоны и тех, кто не может. Было бы неплохо, если бы у каждого партнёра был свой раздел на сайте, в котором он мог бы общаться с посетителями, отвечать на их вопросы.

Я и сам могу написать подобную систему, но на это уйдет времени больше, чем, скажем на покупку или доработку уже существующей системы.

Тему создаю по простой причине: в движках, которые я смотрел, как правило или нет возможности добавлять купоны партнёрами (можно только через админку) или нет возможности для общения между пользователями в виде комментариев и т.п.
 
Уж не поленитесь и воспользуйтесь поиском, обсуждалось на форуме не раз.
 
Уж не поленитесь и воспользуйтесь поиском, обсуждалось на форуме не раз.
Всё утро только этим и занимался. Основные проблемы в том, что:
1. В половине движков нет возможности залить купон для партнёров.
2. Нет возможности перекидывать партнёров по категориям.
 
Всё утро только этим и занимался. Основные проблемы в том, что:
1. В половине движков нет возможности залить купон для партнёров.
2. Нет возможности перекидывать партнёров по категориям.
Это уж очень специфичный функционал, его в скрипте никто делать не будет. В свое время перерыл все движки подобные, так ни один и не удовлетворил, в итоге заказал себе с нуля разработку. Это еще при том что у меня требования поскромнее.
 
Возможность залить купон для партнёров.
Возможность перекидывать партнёров по категориям.

В Viartshop настраивается из коробки :beer:
 
Это уж очень специфичный функционал, его в скрипте никто делать не будет. В свое время перерыл все движки подобные, так ни один и не удовлетворил, в итоге заказал себе с нуля разработку. Это еще при том что у меня требования поскромнее.
Печаль. Видимо придется делать самому, а потом лицезреть своё творение на этом форуме
 
Виарт универсален. Генерируется купон/промокод - скидка, время действия и продается как стандартный цифровой товар. На виартовском форуме пробегала ссылка на демку.


Ловите

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это попал. ;)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Используй купоник на Битрикс там можно реализовать все что вы хотите
 
Используй купоник на Битрикс там можно реализовать все что вы хотите

В свое время смотрел. Можно, но с большим гемором и раза в 3 дороже.
 
Назад
Сверху