[CMS] DSHOP от студии DarkWeb бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pirat-vavan написал(а):
Да ну, это не серьёзно, и даже очень. Скрипт голый. Нет вывода новостей, подписки, рассылки новостей, гостевой (форума), вывода и ввода прайса, партнёрки и ...
Права мне нафиг не нужны. И ещё даже его в работе не пробовал.
Оставим как есть

Моё дело предложить. Я тебе права на скрипт предлагаю, а не копию. Почуствуй разницу. Хотя мне по барабану. Нет, так нет.
 
Да не надо мне права. Потому как я не потяну за такую цену. А вот еслиб сделал для меня чтоб на главной странице не выводился список всех разделов, я бы был очень благодарен. Остальное меня устраивает в полне и в бесплатном варианте. Остальное, что я перечислял, я сам доработаю по ходу. Меня держит только главная страница. Убери низ, ПЛИЗЗЗ.
 
pirat-vavan написал(а):
Да не надо мне права. Потому как я не потяну за такую цену. А вот еслиб сделал для меня чтоб на главной странице не выводился список всех разделов, я бы был очень благодарен. Остальное меня устраивает в полне и в бесплатном варианте. Остальное, что я перечислял, я сам доработаю по ходу. Меня держит только главная страница. Убери низ, ПЛИЗЗЗ.

Ставь на хост, доступ в личку - сделаю онлайн. Локалка в очередной раз в даун ушла...
 
Пасип что не отказал. Закину на хост, крикну. Только не пойму, причём хост и...
 
pirat-vavan написал(а):
Пасип что не отказал. Закину на хост, крикну. Только не пойму, причём хост и...
у него локалка в даун ушла...
 
azzepis написал(а):
он только для электронных товаров?

Интегрировать можно под всё что угодно. Только смысл? Обычных магазинов и так более чем достаточно.

Пасип что не отказал. Закину на хост, крикну. Только не пойму, причём хост и...

По памяти код править - могу ошибиться. Надо тестить. Локалка моя в дауне... чтоб её...
 
Всё закинул на хост. Остальное в личке
 
wert75 написал(а):
Чем отличается DSHOP от DSHOP PRO?

Функционалом. Формами оплаты. На оф. сайте всё подробно расписано.
 
Кто юзал магазин, поделитесь опытом!

Все файлы закачаны в бинарном режиме (перекачивал как TotalCommander так и CuteFTP). Все грузится, все работает. Оплата проходит, деньги с кошелька на кошелек переходят. Но- при возврате на сайт вместо ссылки на скачивание - Undefined Error.
Я уж и так, и эдак.... Никто не сталкивался? Как бы решить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху