Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

у меня во всех 2.2 версиях отсутствуют файлы. возможно что разработчики еще не дописали, как и в 2.1 версии комментарии недописаные были
 
тоже самое и у меня !
У кого нибудь есть раскодированные файлы
bff\modules\sendmail\tpl\def\admin.wrappers.form.php
bff\modules\sendmail\tpl\def\admin.wrappers.listing.php
bff\modules\seo\tpl\def\admin.landingpages.form.php
bff\modules\sendmail\tpl\def\admin.wrappers.listing.ajax.php

и файлы в папке \modules\seo\tpl\def должны быть файлы ?
 
Последнее редактирование:
Приветствую,подскажите такую вещь.
Тестирую 2.2 на Open server положил содержимое публик хтмл в корень,остальное над корнем
в sys.php конфиг прописал(локальный урл и бд)
отредактировал путь в path.php
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

все ок,доска работает,но при попытке авторизоваться в админке и нет-страница перезагружается и остается на форме авторизации
зарегил пользователя-та же история.
Вопрос-дело в том,что это Open server (надо тестить строго на хостинге) или я где-то что-то не настроил
 
Я в Open server не меняю путь у меня так , все норма раб.
в path.php
define('PATH_PUBLIC', PATH_BASE.'public_html'.DIRECTORY_SEPARATOR);
 
Добрый вечер! кто может помочь в tamaranga 2.1 Demosite кое какие ошибки поправить? слетает авторизация и хочу чтоб баннер на главной выводился.
 
они и так есть
 

Вложения

  • Без-имени-3.png
    Без-имени-3.png
    30,9 KB · Просмотры: 123
Для сборки 2.2 из поста 263 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
!!! Перевыложено в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
исправление:
1. Динамическим свойствам категорий( Ошибка сохранения дин.свойств Ошибка сохранения динамических свойств )
[SQL Error] ( 42S22.1054 : Unknown column 'title_0' in 'field list' )
2. Загрузка изображений в БЛОГ.
Заменить файлы.
Базу ставьте install_ru_uk
P.S Если вы поставили базу install_ru то помимо правки файла dynprops закомментируйте в sys строку //'uk' => 'Украинский', и будет вам счастье.
Для входа в админ писал пост 189 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для тех кто ставит базу указанную выше, для базы install_ru пароль и логин admin


Приветствую,подскажите такую вещь.
Тестирую 2.2 на Open server положил содержимое публик хтмл в корень,остальное над корнем
в sys.php конфиг прописал(локальный урл и бд)
отредактировал путь в path.php

все ок,доска работает,но при попытке авторизоваться в админке и нет-страница перезагружается и остается на форме авторизации
зарегил пользователя-та же история.
Вопрос-дело в том,что это Open server (надо тестить строго на хостинге) или я где-то что-то не настроил
Распаковывать всё в папку под домен. Как на фото 1 например. В настройках опенсервера как на 2 и 3 определить папку домена типа \домен\public_html нажать не забыть ДОБАВИТЬ, далее СОХРАНИТЬ, сервер перезагрузится и будет вам счастье! Там же в настройках можно прилепить крон задачи

в dynprops.php вот эту строчку вроде нужно так сделать \bff::i()->callModule($this->cache_method, array( $A7ef81["owner"], $A7ef81["id"], $nb6a478474c19ac9582 ));
Что значит вроде!? Вы уверены, вы не знаете или вам просто надо набрать посты?
Не /, а //. В указанной сборке уже закомментировано изначально эта строка.

P.S. Шаблоны писем и Посадочные страницы отсутствуют в указанной сборке, ошибки отсутствия методов.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60,5 KB · Просмотры: 250
  • 2.jpg
    2.jpg
    37,1 KB · Просмотры: 233
  • 3.jpg
    3.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 231
  • pos.jpg
    pos.jpg
    102,5 KB · Просмотры: 231
  • pos2.jpg
    pos2.jpg
    121,4 KB · Просмотры: 226
  • pos1.jpg
    pos1.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 224
Последнее редактирование:
в dynprops.php вот эту строчку вроде нужно так сделать \bff::i()->callModule($this->cache_method, array( $A7ef81["owner"], $A7ef81["id"], $nb6a478474c19ac9582 ));
 
Что значит вроде!? Вы уверены, вы не знаете или вам просто надо набрать посты?
Не /, а //. В указанной сборке уже закомментировано изначально эта строка.
Эта строка со свойствами связанная, при редактирования свойств у меня вылетала ошибка пока строку эту не поправил. Я думаю что так должно быть. Я, уверен так же как и ты на 1%. ты удалил скобку в dynprops.php ты сам то уверен что ее нужно удалить было а не в другом месте где то поправить работу свойств?
 
dynprops.php - заменил все ОК !

Как вывести кол-во объявлений на главной странице?

пишу так
<? number_format($total, 0, '.', ' ') ?>
<? tpl::declension($total, _t('filter','объявление;объявления;объявлений'), false) ?>
неработает
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху