Доска тамаранги 2.1 / Tamaranga DO 2.1

В 2.1 насколько я понял нельзя из вне выбирать(изменять) страну как это сделано тут: ivik .ru, только если с нулевого cms в админке указать страну. Или я ошибаюсь?
И подскажите пожалуйста, где хранится содержимое вот этих полей: /admin/index.php?s=sendmail&ev=template_edit&tpl=users_register так как в sql не нашел...
 
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #92
В 2.1 насколько я понял нельзя из вне выбирать(изменять) страну как это сделано тут: ivik .ru, только если с нулевого cms в админке указать страну. Или я ошибаюсь?
И подскажите пожалуйста, где хранится содержимое вот этих полей: /admin/index.php?s=sendmail&ev=template_edit&tpl=users_register так как в sql не нашел...
может кто из 2.2 функционал по выбору страны перенес?
 
У кого работает sitemap.xml по крону скиньте код формирования и в каких файлах , не могу запустить (
 
может кто из 2.2 функционал по выбору страны перенес?
Пока не могу разобраться с установкой 2.2 вот что пишет:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Просто скопировать папку modules\geo тоже не дало результата, появляется ошибка в 2.1
 
Последнее редактирование:
Пока не могу разобраться с установкой 2.2 вот что пишет:
Смысл ставить, если не читаем что не нулл, и не читаем что пишет что тупо неустановлен лоадер ионкба, но и установив не поможет. И уж совсем бессмысленно менять файло из 2.1 в 2.2 и надеяться на чудо.
 
  • Заблокирован
  • #96
Пока не могу разобраться с установкой 2.2 вот что пишет:

Просто скопировать папку modules\geo тоже не дало результата, появляется ошибка в 2.1
Конечно пока не декодируешь 2.2 смысла ставить ее нет.
 
Конечно пока не декодируешь 2.2 смысла ставить ее нет.
На geo завязан практически весь движок, мне удалось реализовать google карты полным перебором версии 2.2 и 2.1. теперь почти полноценная 2.2 версия.
Осталось пару проблем решить, если есть у кого рабочий файл
bff/img/image.uploader.php и
bff/base/input.php
поделитесь пожалуйста.
из за них у меня в админки не редактируются Услуги и настройки позиций в банерах.
 
На geo завязан практически весь движок, мне удалось реализовать google карты полным перебором версии 2.2 и 2.1. теперь почти полноценная 2.2 версия.
Осталось пару проблем решить, если есть у кого рабочий файл
bff/img/image.uploader.php и
bff/base/input.php
поделитесь пожалуйста.
из за них у меня в админки не редактируются Услуги и настройки позиций в банерах.
кроме гугло карт еще куча работы.
смс подтверждение, комментарии, антимат, geo, и еще тьма нововведений и мелких косяков.
Есть пачка настроек, вынесенные в config/sys.php
следует обновить майлер, потому что не на всех хостах он работает
да много там чего есть
я уже с месяц (в свободное время) перебираю, дописываю, продаю.

Единственный вопрос остается только в проблеме создании/сохранении свойств - не сохраняются чекбоксы "обязательное (для ввода)" "поле поиска"
Решил вопрос небольшой правкой этих полей, но непонятно почему изначально на 2.0 и 2.1 они не сохраняются.

З.Ы. кому нужен пайпал - в ЛС
 
  • Заблокирован
  • #99
На geo завязан практически весь движок, мне удалось реализовать google карты полным перебором версии 2.2 и 2.1. теперь почти полноценная 2.2 версия.
Осталось пару проблем решить, если есть у кого рабочий файл
bff/img/image.uploader.php и
bff/base/input.php
поделитесь пожалуйста.
из за них у меня в админки не редактируются Услуги и настройки позиций в банерах.
У меня есть рабочие позже скину, а rss может кто знает как реализовать для этой доски?

На geo завязан практически весь движок, мне удалось реализовать google карты полным перебором версии 2.2 и 2.1. теперь почти полноценная 2.2 версия.
Осталось пару проблем решить, если есть у кого рабочий файл
bff/img/image.uploader.php и
bff/base/input.php
поделитесь пожалуйста.
из за них у меня в админки не редактируются Услуги и настройки позиций в банерах.
 

Вложения

  • files.zip
    10,3 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:
Банер с правой стороны не становится в ряд несколько штук а после обновления меняются, то есть поочередно на одном месте, как сделать что бы несколько штук в ряд вставали кто знает?
Вариант 1 - в админке снять ротацию с позиции.
Вариант 2 - создать допольнительные позиции.

Кто-что пишет в robots.txt ?
Я у себя вот так прописал:
Код:
Host: http://site.ru
Sitemap: http://site.ru/files/sitemap.xml

User-agent: *
Disallow: /cabinet/
Disallow: /admin/
Disallow: /bn/

User-agent: Yandex
Disallow: /cabinet/
Disallow: /admin/
Disallow: /bn/
Закрываем банкетные ссылки, админку и кабинеты
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху