Доска обьявлений

Может всё таки у кого то есть JBoard Ver.2.0 полная? И без zend, если конечно он есть в этой версии.
 
зенда там нету,
я тут ставил бесплатную версию скрипта, в подпапку домена.. так замучалься настраивать админку, ссылки там работают фигово, а точнее если в подпапке скрипт то ваще не работают.
вобщем потер я его ))
 
вообщем сам архив боарда я нашел, скачал. Но там пароль на рар архив. Так что, кто могет осилить, прошу :)
 

Вложения

  • Joker_Board_Script2.0.rar
    727,3 KB · Просмотры: 70
вообщем сам архив боарда я нашел, скачал. Но там пароль на рар архив. Так что, кто могет осилить, прошу :)

ломать толку нет, похоже этот архив распространяет сам автор даже после взлома он работать не будет иначе бы это доску можно было скачать в нете без проблем

но если хочешь помучатся найди прогу RarPasswordRecovery я ей ломал правда время занимает около 4 дней, так как взлом идет перебором паролей
 
скрипт достойный, проще купить 2500 в руб не так дорого, и поддержка хорошая
 
Для vale1487,
Вы уже купили? ну и как он в работе? можно ссылочку на ваш сайт.
 
ломать толку нет, похоже этот архив распространяет сам автор даже после взлома он работать не будет иначе бы это доску можно было скачать в нете без проблем

но если хочешь помучатся найди прогу RarPasswordRecovery я ей ломал правда время занимает около 4 дней, так как взлом идет перебором паролей

не будет работать. при покупке скрипта автор высылает дистрибютив архивами по частям. вобщем там только половина файлов;)
 
Мне кажется лучше взять CMS и сделать из неё доску. Ведь есть же функция ДОБАВИТЬ НОВОСТЬ, чем так искать и покупать. Вот очень хороший сайт Сам сайт стоит на какой то неизвестной StyleCMS.
По мне самая лучшая доска Elite-Board 1.3

Добавлено через 7 минут
Вот все какие нашёл доски
1) скрипт доски объявлений WR-Board 1.4
2)Скрипт "Продажа автомобилей" 3) JOKER Board. Commercial Version 2
4)Elite-Board 1.2
ещё там много мусора из других досок.
 
странно, движки форумов нормальные оманые есть,а движки хороших Досок Объявления нет, WR-Board пользовался - редкостная шняга
 
Назад
Сверху