Доска объявлений тамаранги 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
  • Заблокирован
  • #12
Да работает приходят сообщения.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
ты сам сливал скрипт или нашёл где то его?
Вообще то этот скрипт продовался одним человеком, я не думаю что этот скрипт хорошо работующий... если править то все самому. Я лично на портал от тамаранги на него поменялся, получился конфликт с кем менялся вот и выложил)) он мне утверждал что скрипт рабочий и сомневаюсь скрипт на самом деле баговый весь
 
Кто-нибудь разобрался с установкой хотя бы на локалку? Напишите хоть какую-нибудь инструкцию. И по-моему тут отсутствует бд
 
не могу достучатся до ЛС !
может поможете тут уважаемый ?
Да там не сложно
ставте папку public в корень сайта (лучше не на локалхосте а на хостинге) прописывайте в confige базу данных.
но там и правда баги (письма не отправляются,фото не загружаются кто нибудь как решил?)
Вот ошибка при добавлении аватарки:
Код:
При загрузке фотографии возникли следующие ошибки:
fopen(/.../public/files/images/tmp/avatars/14tmpd3a089.jpg): failed to open stream: ??? ?????? ????? ??? ????????
/.../.../bff/external/qquploader.php [22], stream_copy_to_stream() expects parameter 2 to be resource, boolean given
/.../.../bff/external/qquploader.php [24], fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given
/.../.../bff/external/qquploader.php [25], getimagesize(/.../.../public_html/files/images/tmp/avatars/14tmpd3a089.jpg): failed to open stream: ??? ?????? ????? ??? ????????
/.../.../bff/img/image.uploader.php [208], Изображение меньше допустимой ширины 100px
 
Последнее редактирование:
Да там не сложно
ставте папку public в корень сайта (лучше не на локалхосте а на хостинге) прописывайте в confige базу данных.
но там и правда баги (письма не отправляются,фото не загружаются кто нибудь как решил?)
Вот ошибка при добавлении аватарки:
Код:
При загрузке фотографии возникли следующие ошибки:
fopen(/.../public/files/images/tmp/avatars/14tmpd3a089.jpg): failed to open stream: ??? ?????? ????? ??? ????????
/.../.../bff/external/qquploader.php [22], stream_copy_to_stream() expects parameter 2 to be resource, boolean given
/.../.../bff/external/qquploader.php [24], fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given
/.../.../bff/external/qquploader.php [25], getimagesize(/.../.../public_html/files/images/tmp/avatars/14tmpd3a089.jpg): failed to open stream: ??? ?????? ????? ??? ????????
/.../.../bff/img/image.uploader.php [208], Изображение меньше допустимой ширины 100px
можно подробнее ? что-то туплю .. внутри папки все залить а дальше на какой конфиг указать данные ? заранее спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху