Доска объявлений для joomla 1.5.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже почти месяц :D Правда конкретную доску: Marketplace 1.4.5, кстали если Legacy включать, то и v. 1.4.2 подойдет (есть тут на сайте)

Добавлено через 11 минут


Кстати, эта доска тоже работает только Legacy. Хотел посмотреть что из себя представляет, но ссылка на демку не пашет на сайте изготовителя (да и вообще сайт(joomprod) какой-то глючный:eek:, куда не ткни ошибки выдает, то страница не найдена, то типа: Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/joomprod/www/mambots/content/mosemailcloak.php on line 120, то еще какая-нибудь дребедень). Интересно доска так же работает?
Поправь htaccess файл и будет счастье :)
 
Вот есть такая доска

Тока качнул так что не могу сказать что и как....
 

Вложения

  • JoomListings_2.1.5.rar
    2,8 MB · Просмотры: 35
Версию для 1,5 жумлы еще не нуллили? Вроде для подписчиков уже пару недель доступна.
 
ребят советую доски не ставить с джумлой, ставьте отдельные скрипты и врезайте в шаболон.
 
поставил AdsManager 2.5 RC2 и русик к нему, зашел в админку компонента- все в квадратиках....кодировка джумлы и доски в 1251 в чем может быть причина?
 
поставил AdsManager 2.5 RC2 и русик к нему, зашел в админку компонента- все в квадратиках....кодировка джумлы и доски в 1251 в чем может быть причина?

Файл в котором хранится перевод сохранён в формате utf-8. Пересохрани в ANSI и будет тебе счастье.
 
Кто-нибудь пользовался данной модификацией adsmanager Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Не знаю купить или не стоит оно того.
 
да может кто нибудь может посоветовать доску объявлений чтобы с кредитами можна была начислить или вручную или как нибудь есчё... чтобы эти кредиты расходовались на объявления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху