Доры на SEDv4 и слив трафа на услуги в реале(марафон)

Нет. Всё ОК.
Часть новых страниц с правильными кеями вошли в индекс и начал поступать нормальный трафик, понемногу растёт.
Как уже выше писал скоро начну его сливать, думаю в начале апреля и начну.
Так что ждём, а потом наблюдаем получения результата.
Как только начну слив, сразу уведомлю в теме.
 
Уже конец апреля. Ты ещё не начал слив? Какие результаты у тебя?
 
Слив начал. $$$ - уже капает уверенно.
3-5 новых клиентов в неделю, 1-2 из которых после первого посещения продолжают хотя бы раз в 1-2 недели посещать центр.
За своей мздой не заезжал пока, поэтому и не знаю общую статистику количества звонков и реальных клиентов.
Возможно через неделю там буду и посмотрю журнал звонков и клиентов.
По дорам: около 30% доров вывалилось с индекса, суммарная посещаемость в пределах 100-150 уников в сутки (в зависимости от дня недели).
ИТОГ: по предварительным подсчётам уже раз в 5 отбил затраты, когда кеш положу в карман скажу точнее.
 
Всем привет. Радостные вести.
Сегодня получил первый кеш переводом на приват 24 - 11 тыс грн., эту сумму я заработал якобы по состоянию на 10 мая 2015г. (это со слов владельцы клуба, который и перечислил денюшку, с его же слов на сегодняшний день уже порядка 10 клиентов пришедших через меня, которые посещают клуб 1-2 раза в неделю + естественно продолжаются звонки 3-5 в день и еженедельно в клуб попадают 3-5 новых клиента).
Более детальную статистику он не делал, но отчётную тетредку с записями по звонкам, пришедшим клиентам продолжают для меня вести.

По дорам:
Ещё 5 доров вылетело с индекса, но общая посещаемость увеличилась в среднем до 200-250 уников в сутки.
 
а кроме приватного венерологического диспанцера
другие тематики пробовались?

планирую на днях тоже зарядить пачку доров
пока изучаю практикум) на Нульке
 
Последнее редактирование:
на данный момент седом юзаю только две тематики: даунлоад и как Вы выразились "приватного венерологического диспанцера" :-]

В ближайшее время намерен приобрести лицензию СЕДв4, разраб пообещал хорошую скидочку (сейчас юзаю версию данную мне на тест, которая без возможности обновлений, но в полной мере работоспособная, но есть определённые баги, которые в последней версии устранены).
Ну так вот, после приобретения лицензии планирую заняться дорами по буржунет в направлении фармы.
 
  • Нравится
Реакции: XUC
Подскажи - сколько Ip адресов использовал для сайтов, или все добро на одном Ip...?
 
Подскажи - сколько Ip адресов использовал для сайтов, или все добро на одном Ip...?
И менно эти доры висят на 4 IP.

А использовать дорген с "человеческим лицом" не пытались?
Что такое "человеческое лицо"??? Это Вы про ДДЛ?
Моё не подходит...? ;)
 
Назад
Сверху