Доры на профилях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

narayan

Создатель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста.
Есть доры на профилях под гугл.
В индексе без спама где-то через 12 часов, однако трафика 0.
Стоит ли в этом случаи прогонять хрумером?
 
Подскажите, пожалуйста.
Есть доры на профилях под гугл.
В индексе без спама где-то через 12 часов, однако трафика 0.
Стоит ли в этом случаи прогонять хрумером?
посмотри занимают ли твои профили топы какие-нить, если занимают, оформляй сам дор лучше, если нет топа то спам.
 
Подскажите, пожалуйста.
Есть доры на профилях под гугл.
В индексе без спама где-то через 12 часов, однако трафика 0.
Стоит ли в этом случаи прогонять хрумером?
Профили поднимают только спамом (причем в больших количнствах), простой индекс ничего не даст.
 
Просто просмотрев профили в топе, я внешних ссылок не обнаружил...
Да и сам пробовал спамить до индекса профиля, в результате гугл его не съел, а без спама вошли в индекс :(

Сейчас попробую проспамить те, которые в индексе..
 
В индексе без спама где-то через 12 часов, однако трафика 0.
"быть в индексе" еще не значит "быть в выдаче". И кроме того, 12 часов это мало. за 24-48 часов твои страници могут из индекса и уйти спокойно.
Стоит ли в этом случаи прогонять хрумером?

если страници стались в индексе через 2 дня - то стоит.
 
Просто просмотрев профили в топе, я внешних ссылок не обнаружил...
Да и сам пробовал спамить до индекса профиля, в результате гугл его не съел, а без спама вошли в индекс :(
Сейчас попробую проспамить те, которые в индексе..
А чем беки смотрел? может просто не все показывают? профиль по нормальному кею без спама мне кажется это не реально .
 
Знающие люди, поясните пожалуйста такой момент: Вот сделали мы дор на профилях который ведет на наш шоп (изучаю применительно к фарма партнеркам).
1 вопрос: Цель дора перенаправлять трафик или еще и поднятие шопа в выдаче за счет ссылок с пиаристых сайтов? .
Затем спамим его, т.е оставляем где только можно ссылки на наш дорвей (к примеру в форумах).
2 вопрос: Зачем спамим? Собираем трафик на дор или поднимаем дор в выдаче за счет ссылок с пиаристых сайтов?
3 вопрос:А почему нельза спамить сам шоп? Зачем тогда нужен дорвей?
И если я делаю два профиля один ведет на шоп а другой профиль ведет на первый профиль первый будет дором а второй спамом на него?
 
Знающие люди, поясните пожалуйста такой момент: Вот сделали мы дор на профилях который ведет на наш шоп (изучаю применительно к фарма партнеркам).
1 вопрос: Цель дора перенаправлять трафик или еще и поднятие шопа в выдаче за счет ссылок с пиаристых сайтов? .
Затем спамим его, т.е оставляем где только можно ссылки на наш дорвей (к примеру в форумах).
2 вопрос: Зачем спамим? Собираем трафик на дор или поднимаем дор в выдаче за счет ссылок с пиаристых сайтов?
3 вопрос:А почему нельза спамить сам шоп? Зачем тогда нужен дорвей?
И если я делаю два профиля один ведет на шоп а другой профиль ведет на первый профиль первый будет дором а второй спамом на него?
1. Перенаправление трафика, т.к. ссылка с дора - это не качественная ссылка.
2.Поднимаем дор в выдаче
3.Дорвей нужен для трафика
4.Нет
 
А спамить как лучше? По тем же ключевикам под какие заточен дор, или пофигу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху