Доры на blogger.com и на LJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помоему проще под гугл разорачиваться, под яшу сложнее, поскольку новые домены попадают под фильтры, да и к тому же яша не очень любит спам хрумером
 
Как и сказано выше,смысл есть. Но надо создать эффект ручного наполнения, а не программного. Из софта знаю что постить в LJ может Цербер ( он может постить в отладочном режиме) + необходимы будут соксы или свои скрипт написать. Ну и конечно же нужны акки, для реги которых без прокси тож не обойтись. Ну и эксперементировать кончно....))))
 
эти блоги(жж и ему подобные) дают ссылочный вес для роста тиц? к примеру 100 ссылок с нулевых сайтов дают акцептору тиц10, если сделать 100-200 блогов на жж и сослаться на свой сайт, тиц выростет? логически размышляя я понимаю, что яндекс должен занижать вес таких ссылок, но на сколько...
 
  • Заблокирован
  • #14
а как монетизировать блог? у меня постилка на блогере. кеи нч. до 10к постов в день. графический фид от ппс. капает 5-7$ в день.
 
а как монетизировать блог? у меня постилка на блогере. кеи нч. до 10к постов в день. графический фид от ппс. капает 5-7$ в день.
ссылки продавать можно, можно постовые через сервисы типа блогун
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху