Дорвеи и каталоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я не совсем спам имел ввиду, а просто регестрировать дор в каталогах 10 - 30 штук не более. Как такая схема не вызовет бан?
P.S Не ругайте сильно я ведь только учусь :)

А смысл тут спрашивать такие вещи?? А если ты с крыши спрыгнеш ты разобьешся? Сделай пачку проверь сам! Тут столько знатоков все тебе советы надают на 10 старниц, а вот будеш делать сам, получиш бесценный опыт, а если тебе лень сидеть и разбираться то тогда и не стоит дорами заниматься. Пользуйся поиском :ay:
 
А смысл тут спрашивать такие вещи?? А если ты с крыши спрыгнеш ты разобьешся? Сделай пачку проверь сам! Тут столько знатоков все тебе советы надают на 10 старниц, а вот будеш делать сам, получиш бесценный опыт, а если тебе лень сидеть и разбираться то тогда и не стоит дорами заниматься. Пользуйся поиском :ay:
Я в основном поиском и пользуюсь, меньше чем на форумах спрашиваю, просто чувствовал что очень доходный дор вот вот забанят, ну и хотел с него взять по максимуму поэтому и спросил:). Кстати дор этот забанили через день как тему поднял. Наверно сглазил:confused:
 
  • Заблокирован
  • #13
что бы проверить как поисковики будут реагировать, лучше сделай новые и на них тести,как будут выдаваться. толку больше будет.
 
Выхлоп от прогона по каталогам очень мал, стоящие каталоги модерируются и не берут дорвеи, а от линкопомоек толку мало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху