Дорген

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyctam

Создатель
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
46
Реакции
1
кто нибудь пользовался доргеном Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если да то ваши отзывы пожалуста
 
Там домены общие. Кто успел тот вылез. Тебе может не повести и ты будешь зря тратить время на проспамку мертвых доменов.

Я понимаю, что указал слова и всё круто. Но у меня на нём ничего даже в индекс не попадало. Вылезало на freegen. Но он закрылся, и то я считаю что попал на новый домен удачно в тот раз.
 
общие домены это тухло. лучше самому как нибудь развиватся имхо
 
ужос.. лучший дорвей - это сделаный собственноручно, а не через какой-то сервис.
 
"ужос.. лучший дорвей - это сделаный собственноручно, а не через какой-то сервис."

Ну и как? Не заипалсо ещё "собственноручно" доры клепать? Сейчас бабло зарабатывают в основном те, у кого всё на автомат поставлено и доры делаются/спамяться в промышленных масштабах.
 
Johnny, не согласен.
Зарабатывает тот, кто унюхает нужную и ни кем не заезжанную тему. Если тема еще пуста, там и три-пять качественных дора выведут минималку за неделю. Было такое
 
Alsufra, так тоже может быть. Но не основная масса, как мне кажется... что я и написал. Ну уж доры руками уже никто не делает... или делают? :)
 
Ну уж доры руками уже никто не делает... или делают? :)
Я, помню, ручками начинал. :)
Потом реплейсерами помогал себе. Но врезультате, когда начал юзать дорген - знаю для чего он нужен :)
 
Ну раньше - это понятно. :) Раньше конкуренция была не такая и поисковые системы совсем не те, что сейчас. Я руками не делал и не делаю. Есть опыт создания сайтов, поэтому мне это не нужно. Что к чему и почему я знаю. Правда я дорами вплотную не занимаюсь.
 
да пофиг на общие домены... купите себе любой домен, потом стучитесь к Бакстеру... он прикрутит к своему сервису ваш домен и будите генерить пачкаме доры его доргеном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху