Информация Доработка тем, плагинов, ядра

  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
в файле new.php

mod sz )

PHP:
<div class="new-rating-wrap" style="display:none;">
    <!--mod sz-->
    <button  style="position: absolute; z-index: 9; top: -1%; right: -1%;">X</button>
    <script>
        $(document).ready(function(){
            $('button').on('click', function(e) {
                $('#ur-fancy-dialog').removeClass('ur-fancy-show').removeClass('ur-fancy-add').fadeOut(0);
                $('#ur-fancy-overlay').fadeOut(0);
            });
        });
    </script>
    <!--mod sz-->
  <?php if( ($only_logged == 1 && osc_is_web_user_logged_in()) || $only_logged == 0 ) { ?>


там если кликнуть за пределом окна все пропадет )
 
Ребят, кто нибудь может доработать этот плагин под новую версию ? Не то при подключении указывает критическую ошибку.
Ну или поделитесь аналогичным нулённым плагином, если у кого то он есть.

Это ооооочень старый плагин, бери новый!

Тут такое дело, я 1) тестирую различные скрипты и сборки для создания собственной, идеальной доски объявлений под свои нужды. У меня денег не хватит для тестирования всех платных модулей и плагинов для всех скриптов и cms. 2) даже если я соберу свою сборку и запущу сайт, не факт, что он выстрелит и начнёт приносить мне доход. В общем хотелось бы обойтись без лишних трат денег, чисто расходы на домен, а там посмотрим, если сайт выстрелит, то может и лицензии куплю.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
Избавляемся от ботов которые регяться на сайте и захламляют базу
В function.php вашей темы вставляем следующий код
PHP:
function ruHuman() { ?>
    <div class="row" style="margin-bottom: 15px;">
        <label for="humancheck"><?php _e('Ты человек или робот?', 'epsilon') ; ?><em style="color:red"> *</em></label>
        <?php CheckHumanInput::human_check_text() ; ?>
    </div>
<?php }

function ruHumanCheck() {

    if(Params::getParam('humancheck') != '') {
        osc_add_flash_error_message('Уйди прочь РОБОТ!');
        osc_redirect_to( osc_register_account_url() ) ;     
    }
}

class CheckHumanInput extends UserForm {
    static public function human_check_text($user = null) {
            parent::generic_input_text('humancheck',$value='Сотри это если ты не робот !',$maxlength='40') ;
    }
}

osc_add_hook('user_register_form','ruHuman');
osc_add_hook('pre_user_post', 'ruHumanCheck');

Работает 100% )
 
Последнее редактирование:
Якщо комусь треба перейти з однієї теми на іншу а телефони не будть висвічуватись то треба перенести з однієй таблиці до іншої .Для цього треба виконати такий запит в SQL можно через phpmyadmin


SQL:
UPDATE `oc_t_item` JOIN `oc_t_item_veronika` ON oc_t_item.pk_i_id = oc_t_item_veronika.fk_i_item_id SET `s_contact_phone` = `s_phone`


назви таблиць підставляти свої з кої теми на яку треба...
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет всем. Подскажите в теме Epsilon при создании нового объявления есть функционал назначения главной картинки, путем нажатия на красную кнопку. А при редактировании объявлений нету этой функции и не возможно новую картинку сделать главной. У всех так или у меня чего-то не настроено. Подскажите Как исправить кто знает ? И можно как-то включить функцию перетаскивания картинок в очереди показа в объявлений, при редактировании или при создании нового объявления как это на авито сделано или в юле?
01.12.2023
Сам спросил, сам ответил. Админы Эпсилон сказали, что это не недостаток и не недоработка. Дело в том, что в ядре оскласс 8.2 будет встроенная функция перемещения картинок. И Эпсилон, типа сделана с прицелом на будущее. Т. е. эта функция у них будет работать в обновленном оскласс до 8.2.0 (не знаю пока, правда это или нет, новую 8.2.0 не тестил). Админы (ув. _kot) не ругайте ) Не хотел просто новые темы плодить на форуме. Функция важная, поэтому тут спрашивал, и у разработчиков параллельно. Надеюсь этот вопрос будет кому-то тоже полезен.. Но если не в тему то можно этот пост удалить, у меня нет такой функции.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху