Доработка Shop Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так же интересует, КАВ обратную связь забабахать капчу.... спама летит много :nezn:
Как сделать форму в каждом товаре - это они могут, а додуматься сделать возможность юзать такую-же форму в контактах - на эт у разработчиков чёт фантазии не дотянуло...

недавно делал в контактах ссылку, при нажатии открываеццо окно фиксированых размеров, а в нём форма... пока так...
 
Как сделать форму в каждом товаре - это они могут, а додуматься сделать возможность юзать такую-же форму в контактах - на эт у разработчиков чёт фантазии не дотянуло...

недавно делал в контактах ссылку, при нажатии открываеццо окно фиксированых размеров, а в нём форма... пока так...

Да я пробовал ставить капчу туда, всё равно её проходят
 
Для bonzik


$main_content_template присваивается в файлах ./includes/
В частности для Вашего случая это
./includes/category.php
Посмотрите в конце файла есть строка
$smarty->assign( "main_content_template", "category.tpl.html")

Вот Ваш файл - это
category.tpl.html
 
как вкл капчу на ShopScriptPremium?
 
Визуальный редактор

Применил опыт полученный в Joomla - поставьте для Firefox расширение Xinha Here! и наслаждайтесь визуальным редактором.:p
 
К товарам это не вопрос, пол часа экспериментов и визуалка натянута... Сложность только в том чтоб найти место куда вставить несколько строчек кода в продакст...
Что и куда вставлять - читайте мануалы.. редакторы бывают назные :)
А вот с дополнительными страницами всё посложнее.. :( у меня лично пока так и не получилось зафигачить туда визуалку... Тот который мну дали на старой работе он ориентирован на вставку в хтмл, а в доп.страницах ток пхп... Может его вставить какт и можно, но у меня пока не получилось... :mad:
если с товарами не вопрос - поделись плиз с народом:)
тебе многие будут благодарны:thenks: :thenks: :thenks:
 
если с товарами не вопрос - поделись плиз с народом:)
тебе многие будут благодарны:thenks: :thenks: :thenks:
Где то, на форуме, Димитрий уже выкладывал визуальный редактор FCKeditor. Я подправил инструкцию (там всё элементарно) и перезалил:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В результате будет редактор для товаров (поля полного и короткого описания) и дополнительных страниц. Пользуйтесь...;)
 
Для визуального редактора очень хорошо подойдет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Написан на JS, поддерживается всеми браузерами. Встраивается в шаблоны очень легко и не требует вклиниваться в PHP код самого скрипта.
 
Для визуального редактора очень хорошо подойдет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Написан на JS, поддерживается всеми браузерами. Встраивается в шаблоны очень легко и не требует вклиниваться в PHP код самого скрипта.
Это всё понятно... но если знаешь как "присобачить" - поделись, а то один человек тоже так уже утверждал, но как установить не подсказал, т.к. похоже, сам не знал..
 
Визуалка для tpl

Мож и не по теме, но вот сижу тоже с ШС, и аот какой вопрос, есть ли где визуальный редактор шаблонов, которые в tpl, а то уже от кода голова пухнет....да и не особо я там разбираюсь...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху