Домены ru дешево

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, как долго компания, работающая чуть ли не в убыток, будет держать демпинг?

ТС, по чем же предлагается продление?)
 
почему чуть ли)
продление равно цене регистрации
 
Воспользовался услугами ТС. Всё было проведено грамотно и оперативно. Возникли небольшие траблы с паспортом (он у меня белорусский;) и серия паспорта у нас буквенная), а ТС пытался сначала зарегить как российский. Неудивительно, что возникли трудности :) Но этот вопрос был очень быстро решён в аське.
Итого: ещё ни у кого мне не приходилось получать домен так оперативно и так недорого. Вообщем, положительный отзыв. Рекомендую.
 
спасибо за отзыв
спасибо за отзыв, грядут новости хорошие и плохие, в хороших - возможность регистрации у другого регистратора, панель управления, из плохих - небольшое повышение цен
спешите)
А у какого регистратора можно будет и какое повышение? ;)
 
какие условия продления ? цена?
 
Возникли небольшие траблы с паспортом (он у меня белорусский;) и серия паспорта у нас буквенная), а ТС пытался сначала зарегить как российский. Неудивительно, что возникли трудности :) Но этот вопрос был очень быстро решён в аське.

Т.е. домены RU можно регистрировать иностранцам (не-гражданам РФ) на их реальные данные?? Мне два разных регистратора отвечали, что делегирование возможно только на паспортные данные РФ, и неофициально предлагали "найти" (т.е. взять с потолка) левые данные. Кто-нибудь владеет инфой по этому вопросу?
 
Т.е. домены RU можно регистрировать иностранцам (не-гражданам РФ) на их реальные данные?? Мне два разных регистратора отвечали, что делегирование возможно только на паспортные данные РФ, и неофициально предлагали "найти" (т.е. взять с потолка) левые данные. Кто-нибудь владеет инфой по этому вопросу?

это какие регистраторы тебе это говорили, есть заграничный паспорт? регистрация и делегирование производится на зарубежных граждан - регистрировал домены на гражданина евросоюза - эстонца
 
Какие способы оплаты принимаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху