Домены и сабдомены для доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати... еще вопросик: на основном домене наверное все-таки делать лучше нормальный сайт? или можна дорвей пихать??
Да на основном домене лучше пихнуть не дор и еще лучше будет если среди сабов тоже будет определенный процент белых сайтов,тогда доверии у пс будет выше.
 
+1
тоже интересно ...для саморазвития
хотя я в принципе и планировал платный хост брать...
кстати можна и хостинг толковый посоветовать...я не буду в обиде ;)
Ну из дешевых и вроде не самых плохих

По крайней мере у меня лезут в индекс и яши, и гуггл.
 
на счет гугла не знаю,а вот про яшу точно знаю,что если один дор на сабе спалит то и весь домен целиком в баню уйдет.
а вопще меня тоже эта тема интересует очень,сколькож все таки сабов имеет смысл делать.
позавчера сделал 27,но чет пока в индекс не попали,хотя и яша и гугл почти поселились и хавают и хавают паги.
На основном домене не дорвей но сайт адалтной тематики.пока в индексе.вопщем жду пока что.
Из собственного опыта... домен в бане, 4 саба в бане, а один еще до следующего апа жил. Как получилось незнаю- может глюк яндекса:)
 
штук 10 будет достаточно , главное спамить поменьше , а качественного текста побольше
 
тс, можете делать на сабах, имеет смысл
можете без сабов, имхо смысла меньше
на счет окупится без сабов или нет - окупится. если дор не принесет даже 7баксов чтобы окупить ком домен или 3 бакса, чтобы окупить ру домен - такие доры нет смысла делать.
платный хост лучше хотя бы потому, что меньше вероятности, что его снесут, ну и нагрузку лучше держит + еще некоторые особенности.

на счет раскрутки домена перед началом клепания на нем доров - представьте, что у вас 50 доменов, долго будете раскручивать и обелять их?
 
Из собственного опыта... домен в бане, 4 саба в бане, а один еще до следующего апа жил. Как получилось незнаю- может глюк яндекса:)
скорее всего кэш
да нет не кешь, протсо неусмотренная реальность, если изначально на сайте висит беляк и колличество страниц на доменен которые со временем уходят в бан не привышает основного сайта, то вовремя удаляя эти страницы и создавая новые сабы, можно очень долго удерживать сайт в выдаче Яндекса.
 
вовремя удаляя эти страницы и создавая новые сабы, можно очень долго удерживать сайт в выдаче Яндекса.

интересная мысля...
только как успевать уследить???
 
Да на основном домене лучше пихнуть не дор и еще лучше будет если среди сабов тоже будет определенный процент белых сайтов,тогда доверии у пс будет выше.

Да. И когда забанят все поддомены, ваш белый сайт тоже уйдёт в баню. Зачем такие жертвы?
 
а если делать не на белом сайте...а на основе говносайтика, который уже запихан в биржи...и копейка с него уже капает???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху