Домен .com за 8.79$ на 10 лет!

cocs

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
550
Реакции
264
Наткнулся на прайс регистратора internetbs.net и обнаружил цену 8.79$ домена .com на 10 лет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! В чем подвох, и вообще может быть такое?
 
Полагаю это цена за год. Там расписаны скидки в зависимости от того на сколько берешь.
 
Полагаю это цена за год. Там расписаны скидки в зависимости от того на сколько берешь.
Наверное так и есть. Берешь на пять лет, стоимость за каждый год приплюсуется. А так хотелось...:oops::(
 
В заголовке таблицы "USD/год"... Т.е. это стоимость 1 года при разовой оплате на N лет.
 
P.s ссылочка ru.godaddy.com
На данный момент там действует отличная акция по покупке доменов в зоне .com
Если быть точнее, то 61 рубль на один год )))
До какого числа действует акции честно не помню. Но точно заявлю , что покупал домен неделю назад и акция была )
В чем подвох ???? Там информация о регистраторе открытая( Через whois можно будет о тебе легко :rolleyes:
 
P.com
Если быть точнее, то 61 рубль на один год )))
Уточни где прочитал?
Я вижу 149р. при условии что берёшь на 2 года и то 149 это первый год а за второй уже по полной и в итоге получается полтора косаря.
 
Уточни где прочитал?
Я вижу 149р. при условии что берёшь на 2 года и то 149 это первый год а за второй уже по полной и в итоге получается полтора косаря.
Проверил , прошу прощения за дизинформацию (
Видимо уже прошло )
Хотя .....
Вот через неё попробуйте проверить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там должен быть купон.
 
Последнее редактирование:
Проверил , прошу прощения за дизинформацию (
Видимо уже прошло )
Хотя .....
Вот через неё попробуйте проверить:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там должен быть купон.
Оно то есть, но как перейти так и не понял(
dbeb669c859c.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Также могу подсказать как сэкономить на гоудэдди 5-15%
 
А там будет сокрытие данных? Или за него нужно отдельно платить?
 
Назад
Сверху