Dolphin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[/I]
поиск не пробывал юзать, в этой теме даже было (сам писал помойму).
пробовал, не нашел. может что-то есть в закрытых постах, но посмотреть не могу. а не подскажете, как руссифировать? почему файл языка в sql? попробовал импортировать его - не хочет ставиться.:nezn:
 
как-то локализовать возможно ? а то когда компилишь файл, русские символы всегда вопросами заменяются.
 
Народ, у меня сразу несколько вопросов. Кто нибудь ставил дельфина на локалке, то бишь на денвере, если да, то как? И что такое Imagemagic? Откуда его брать и как устанавливать. Уж очень меня ентот скрипт заинтерисовал, а инфы реально мало.
Заранее спасибо!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, я ставил. Делай все по инструкции и встанет он у тебя за 30 секунд! Imagemagic - это для работы с изображениями (ресайз и т.п.) На локалке **х не нужен ИМХО.
 
Перепробовал все... Рекомендую - Abledating
Но у Дельфина свои плюсы тоже есть
Хотя многие говорят - что на некоторых хостингах беситься начинают
 
я ставил. Делай все по инструкции и встанет он у тебя за 30 секунд! Imagemagic - это для работы с изображениями (ресайз и т.п.) На локалке **х не нужен ИМХО.

Делал все по инструкции. Но у меня во первых почемуто базу не создает, хоть это фигня, я ее потом в sql ручками забиваю, и во вторых, под конец инсталяции пытается кроном запустить процесс, который на денвере разумеется не запускается. Когда же я удаляю папку инстал и пытаюсь войти в админку или открыть главную старницу, выдает ошибку, типа база данных неверно инициализирована.

Кстати по делу еше парочку вопросов: Те русские языковые пакеты что здесь выкладывались совместимы с версией 6.0 бета или нет?
 
Такая же проблема. Заливаю на хост. Всё устанавливается.
После удаления Инсталла выдаёт ошибку - База данных неиницализирована.
 
Русская админка

Тут многие искали русскую админку к дельфину, вот откопал и выкладываю. Разработана для версии 5.4, но я думаю будет работать и на версии 5.6. Кстати ни у кого нету что нибудь типа мануала или документации по использованию плагинов, модулей и т.д. На expertzz не посылайте, там ни хрене нету.
 

Вложения

  • dolphin_rus admin.zip
    124,7 KB · Просмотры: 119
Бесплатный, тока глючный очен. 20 баксов за инсталяцию берут по моему.
 
Помогите пожалуйста установить русский , Dolphin стоит на вертриго , вместо русского выпросительные знаки как поставить кодировку win 1251 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху