[Помощь] Долгое добавление сообщений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Archi GBoy

Создатель
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Помогите, уже все перерыл

Проблема состоит в том, что когда тема, размером с 14-15 страниц, туда ужасно долго добавляются сообщения, так же как и в личных сообщениях

Тоесть нажимаешь добавить сообщение, потом останавливаешь прогрузку страницы и обновляешь в ручную, сообщение добавляется.

Смысл в том, что когда добавляешь сообщение в большой теме то прогрузка страницы во время добавления сообщения бывает доходит до 5 минут

Когда тема маленькая то сообщения добавляет буквально моментально

Версия форума IPB 3.0.5

Щас вот зашел в тему размером 29 страниц, там сообщения тоже добавляются моментально, получается только в некоторых темах сообщения добавляются долго, а так же отправка личных сообщения происходит очень долго

Так, я понял. гонит именно сам весь раздел поддержка, в других разделах все делается быстро, в чем может быть проблема??
 
Включи режим производительности может поможет
 
тоже такая же проблема, включил режим производительности, не помогло
 
включал его, не помогает, все равно так, я щас вроде решил эту проблему, попробуй в админке почистить кеш и отписать всех пользователей, там зайди в форумы, там есть отписать от подписки что ли, у меня помогло, но все равно не должно же быть так..ну у меня проблема может из-за того что не работает мейлер на серваке, а у тебя хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху