[DMI] DMII Doorway Generator v2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чтотакое может быть, если словарь натянулся в 14 метров, а в резултате такое :
Name Text Naun Vrb Adj Adv WComb Tmpl Status shopping 10.04 MB 8147 5287 3085 474 601 27305 Parsing
travel+insurance:606.50kb pharmacy 37.36 MB 0 0 0 0 0 0 Set functs
т.е. почему создаются ловари, где нет сушествительных, глаголов, и т.п. Т.е. все по 0 :( ?

х.з. не встречал такого. разок было что 10 метровый словарь на 130000 темплейтов 5 часов генерился. а твоего глюка не видел.
 
типа существительные, глаголы и т.п. везде стоит "0" :( так часто происходит, н епонятно по чему, может надо высокочастотные слова испольщзовать только, хотя словари большие получаются :(
 
Если везде по 0000 это значит словарь не собрался до конца, на моменте определения частей речи перл процесс вырубился и всё. Это одна из проблем 2.1 попробуй меньше кейвордов указывать при создании словоря.
 
а чего он вырубается ? иногда с одними и теми же словами,получается создать словарь с 3-4 попытки :( и от длины словаря это не зависит :(((
 
Потому что глючный другого ответа у меня нет.
Какой максимальный словарь по размеру тебе удалось собрать ?
 
to zaqwsx
я вначале не так понял твой вопрос.

а если ситуация в том что в процессе создания словаря перл останавливается. т.е. висит в списке задач, но с нулевой загрузкой то попробуй в этот момент сделать денверу стоп сервер и запусти снова. у меня такие глюки тоже были. не знаю что меня дернуло перезапустить денвер... но в результате помогло. словарь продолжил собираться. попробуй, может поможет.
 
нет, потоки не висят, их нет в памяти. Все это так глючит на нормальных компах под Linux. Всего было 3 компа с Linux, под денвер тоже самое, ситуация не меняется. просто если словарь тянуть большой, то вот такие вот приколы :(
 
Я знаю у меня тоже самое. Я чтобы пофиксить эту хрень столько времени убил, но так и ничего не получилось, если словарь собирается больше определённого размера всё ****** на части речи не разбирает, а если меньше то всё ок.
 
5) при запуске генерации или сбора словаря из броузера у меня лично зависает, поэтому запускаем из консоли.

У тебя сколько оперативы на компе и какой процессор?
 
У тебя сколько оперативы на компе и какой процессор?

и то и другое выше чем в требованиях. по моему не в этом дело. глючит из броузера. да я и не заморачиваюсь. не проблема из консоли запустить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху