[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну если фряха - то еще rehash надо

У меня дебиан. Я через apt-get ставил, возможно в этом проблема была, хотя у менеджера пакетов в дебиане комманды типа рефреш нету, там все автоматом должно работать.
 
помогите мне настроить парсить словарики - и может ли дми заливать через прокси на ftp?!
 
Нужен патч чтобы словари парсить, у кого есть лицензия могут этот патч получить у ДМИ.
 
надо хендлеры для апача добавить и для cgi и потом рестарт апача. сервер то зачем?

Вот я тоже так сделал, а апач выдавал исходник на перле. Бился часа 3, пол инета перерыл так решения и не нашел.:) Потом перезагрузился и все заработало как надо. Короче мистика какаято.

А подробнее можно как добавляли? Что-то запарился с этим глюком бороться:(
 
А подробнее можно как добавляли? Что-то запарился с этим глюком бороться:(

Необходимо в папке где расположен дорген создать файл .htaccess следующего собержания:
AddHandler cgi-script *.cgi *.pl
Options +ExecCGI
 
=)

Необходимо в папке где расположен дорген создать файл .htaccess следующего собержания:
AddHandler cgi-script *.cgi *.pl
Options +ExecCGI

А ты с синтаксисом ничего не напутал. Я полазил и нашел для одного скрипта своего .htaccess и там было AddHandler cgi-script .cgi .pl
Options +ExecCGI
Т.е. без звездочек. Правда оба варианта не дают результата. Можешь дать сылку на подробное описание? Еще в нете нашел что надо прописывать и в конфигурации апача эти настройки. Если поможешь буду оч благодарен:(

Если сам разбирусь здесь выложу.
 
Да в апаче самое главное надо прописать директорию где разрешается использовать cgi скрипты. Зайди в httpd.conf и найди там строку путей до cgi скриптов и поправь ее так как тебе надо. После этого все должно запахать.
 
=(

Да в апаче самое главное надо прописать директорию где разрешается использовать cgi скрипты. Зайди в httpd.conf и найди там строку путей до cgi скриптов и поправь ее так как тебе надо. После этого все должно запахать.
Php же тоже как CGI скрипт, php срабатывает. А вот .pl не хочет. Кто сделал отпишите пожалуйста конкретно что куда прописывали.:thenks:
 
Для pl должна быть добавлена все в том же конфиге вот эта строчка:

AddHandler cgi-script .cgi .pl .py
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху