[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое Rodikу. :yahoo:
Мне с моим количеством постов просто не добраться было до архива залитого Мамаду.
Правда помучался с установкой L-post (самому внимательнее просто нужно было быть). Но сейчас все работает, словари собираются нормально, правда не так быстро как к примеру в той же версии 2.1, которой я активно до сего момента пользовался.
И слава богу что мой сервак не так сильно грузится при запуске crdict.pl.
Был правда скачок активности crdict.pl в самый самый первый момент его запуска после установки L-postа. Правда тогда я crdict.pl запустил прямо из шелла. Чуток еще и положил бы сервак, на котором без малого еще порядка 30-ти ресурсов живет.

Еще раз огромное спасибо. :ay:

рабочий вариант дми использующий brill's tagger(похоже именно тот что стоит на сервере dmi)
Установка- ставим дми,
устанавливаем L-post-1.0.tar.gz (модуль тэггера)
наслаждаемся :)
для использования этого тэгера изменён crdict.pl
З.Ы. Выше предложенные релизы не тестил ибо узнал о них только сейчас, но помойму моё решение проще ;)
 
Может, кто подскажет, как заставить ДМИ обрабатывать не только index.html page.html map.html , но и другие html файлы которые находятся в папке шаблона?
 
Может, кто подскажет, как заставить ДМИ обрабатывать не только index.html page.html map.html , но и другие html файлы которые находятся в папке шаблона?
А зачем тебе другие? Другие генерируются автоматом, а цсс и жпг с папки шаблона - дорген автоматом скопирует на хост.
 
Ну при index.html page.html map.html особо хитрую структуру не сделаешь, а вот если бы ДМИ обрабатывал бы макросы и в других html файлах было бы супер.
Да и в последнее время я всё больше и больше склоняюсь к тому, чтобы нанять прогера и модифицировать ДМИ ибо всё больше и больше он меня не устраивает.
 
Угу. Особенно если он купленный, а автор отмораживается в icq.... со слов автора по другим хтмл файлам генериться ничего не будет. А вот макрос апдейт вообще не ясно для чего нужен и как использовать. Типа нужен, чтобы постить комменты, но каким образом не ясно. редирект через него тоже не обновить.
 
про апдейт в мануале весьма скудно написано прочитал, в принципе нихера не понял, решил не изучать методом тыка, что да как.
Ну посмотрим, что в DMIII будет, если будет всё то что мне надо то купим.

Задам такой вопрос можно ли в дми поставить ссылку на страницу дора при этом, чтобы не вставлялся кей (МОЙ ТЕКСТ=ссылка на страницу дора)?
 
поможет может кому для прояснения

Update
Обновление дорвеев – изменение части шаблон дорвея, при сохранении
же настроек, что и при создании.
Зона апдейта выделяется двумя макросами в шаблоне:
Update_start--> ....... <!--Upadte_end-->.
Можно обновить каждый дорвей отдельно (Up it) или все вместе (Up All).


Dmi:
Тегами обновления выделятся измянеямая часть шаблона, ну т.е то что при каждой генерации разное,
например текст. Т.е можно обновлять дорвеи не полостью, а только текст, можно эмитировать добавление комментов и т.д.


14.06.2008
podkashey, не умничай :D
я тоже добавил то, что автор софта говорит сам по этому поводу - ты тут такой понятливый не один что мануалы читаешь :D
 
Update
Обновление дорвеев – изменение части шаблон дорвея, при сохранении
же настроек, что и при создании.
Зона апдейта выделяется двумя макросами в шаблоне:
Update_start--> ....... <!--Upadte_end-->.
Можно обновить каждый дорвей отдельно (Up it) или все вместе (Up All).


Dmi:
Тегами обновления выделятся измянеямая часть шаблона, ну т.е то что при каждой генерации разное,
например текст. Т.е можно обновлять дорвеи не полостью, а только текст, можно эмитировать добавление комментов и т.д.
К чему такие посты? У тебя их мало чтоле? Ман читать все умеюи, а я скинул то что писал сам дми. То есть js таким образом например апдейтить нельзя...
 
А еще проще ТДС юзать:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху