[DMI] DMII 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по мане задание для локала выглядит так:


Но у меня почему-то такой вариант не пашет. :(

Mamadu в чем может быть ошибка?
 
Судя по мане задание для локала выглядит так:

*** скрытое содержание ***
Но у меня почему-то такой вариант не пашет. :(

Mamadu в чем может быть ошибка?
У меня для локала так:
watch|domain.com
и всё.
А в Настройки Размещения- Папка дорвеев на сервере: ./doors/
Всё пашет.
 
Все то хорошо, тот у кого руки выросли от тудава от куда природа задумала все получилось. Да вот я хочу поднять тему текста, который генерит сей дорген. Меня все устраивает, сделан дорген на 5 балов, юзабилити у него и функционал отличный :ay:.
Так вот, народ у кого какие мнения на счет генереного текста этим доргеном, меня вопрос тематичности беспокоит.
Скажем мне нужно сгенерить доры по тематике мобильных телефонов, как делается все с начала по пунктам.

1. парсим нужный нам контент по теме
2. настраиваем все для генерации
3. генерим доры скажем по кеям

  • t-mobile ringtones
  • nokia ringtones
  • verizon ringtones
  • tmobile ringtones
  • cingular ringtones
  • movie ringtones
  • motorola ringtones free
  • samsung ringtone
  • ringtones verizon

Открываю текст дора и вижу абсолютный абсурд :(!!!
Текст скажем к кею nokia ringtones, а там тематики никакой (белиберда чуть не по станкам для бритья), я уже молчу когда генерю по фарма кеям, хотя парсал текст сугубо с тематичных ресурсов.

Так вот у кого какие соображения на сию тему, интересно услышать ваше мнение, уж больно раставаться с этим столь удобным генератором, а вопрос текста надо решать.
 
Так ты сам уже ответил на вопрос :)
Если:
1. парсим нужный нам контент по теме,
ТО:
а там тематики никакой (белиберда чуть не по станкам для бритья), я уже молчу когда генерю по фарма кеям, хотя парсал текст сугубо с тематичных ресурсов.
Не должно такого быть.
Какой текст ты ему дал, такой он и берёт.
Моё мнение, если хочешь тематического текста, так не жадничай на его колличество, а найди сам именно строго по той теме, что тебе надо и всё.
 
Хочешь высокотематический словарь? Собирай его руками оно того стоит. А на автомате ДМи собирает не очень словарики начиная с того, что может одно и то же предложение в словаре фигурировать 3 раза и заканчивая левыми символами.
 
У кого скока по времени словари собирает и при этом какая скорость канала?
 
Ты вариан с Lpost'ом юзаешь?
 
Ты ДМИ поставил который Rodik выложил или другой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху