[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто сталкивался воопрос честно говоря немножко не в тему но думаю для многих актуален что прописать в шаблоне чтоб не шел траф непосредственно с гостевых и форумов а шел чистый SE тобиш с поисковиков ????
Код:
<script language="javascript" type="text/javascript">
function R(){
var Ref=document.referrer.toLowerCase();
if ((Ref.indexOf('book')!=-1 || Ref.indexOf('gb')!=-1 || Ref.indexOf('guest')!=-1 || Ref.indexOf('archive')!=-1 || Ref.indexOf('comment')!=-1 || Ref.indexOf('gast')!=-1 || Ref.indexOf('gaest')!=-1 || Ref.indexOf('buch')!=-1 || Ref.indexOf('forum')!=-1 || Ref.indexOf('board')!=-1 || Ref.indexOf('bbs')!=-1 || Ref.indexOf('blog')!=-1) && (Ref.indexOf('.ask')==-1 && Ref.indexOf('search')==-1 && Ref.indexOf('result')==-1 && Ref.indexOf('.live.')==-1))
{
document.write('<script language="javascript">windo'+'w.location="http://msn.com/"</s'+'cript>')
}
}
R();
</script>
 
Может кто отпишется у кого какие успехи с оным доргеном? Я наделал доров, шаблон ы слегка сменил, но в топ доры не вылезли. Кеи низкочастотные, низкооконкурентные.
 
Может кто отпишется у кого какие успехи с оным доргеном? Я наделал доров, шаблон ы слегка сменил, но в топ доры не вылезли. Кеи низкочастотные, низкооконкурентные.
При чем тут дорген? У меня с ним доры 3-4 место держали. Темплэйты полностью самому делать надо + Спам по какому кол-ву ресов? + От хостинга зависит очень сильно(Ищи фришные бонусники)
 
При чем тут дорген? У меня с ним доры 3-4 место держали. Темплэйты полностью самому делать надо + Спам по какому кол-ву ресов? + От хостинга зависит очень сильно(Ищи фришные бонусники)

Ну если хост бонусный это понятно, что доры могут вылезти с минимальным спамом. А вот если свои домены?
 
Млин, раньше скрипт отлично работал. Сейчас переустановил винду, пробую теперь заново запустить, но он не работает... Добавил свои киворды, изменил настройки. Нажимаю ЗАПУСК, смотрю статистику работы скрипта и вижу, что он стоит на 0% при текущей операции поиск кивордов... Ошибок ни каких не выдает. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
 
Как сделать, чтоб программа не складывала дорвеи в папке со скриптом?
 
Щас не использую, но логически в настройках нужно прописать путь до папки с дорами ;)


Ок, а как мне указать папку куда я хочу заливать, например на фрихосте blablabla.narod.ru/mydoor/

Я укажу
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
blablabla
password

а где прописать папку mydoor? :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху