[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Почему решил, что лью на кликвип???? лью туда где РУ принимают.
2. Свой диз конечно же использую, я привел пример только, или надо сюда еще и свои дизы?
3. Фида там куда лью не дают, если б давали слал бы на него.
 
При генерации вставляю в поле "Ваши ссылки " соответственно свои ссылки на другие доры
<a href="http://xxxxxxxxx.com">xxxxxx</a>

на выходе в доре

<a href=\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"http://xxxxxxxxx.com\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\">xxxxxx</a>



\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ - откуда **х оно




Убрал галку
Создавать на фтп-сервере папки *

проблема изчезла
генерил в архив непосредственно на серваке
 
При генерации вставляю в поле "Ваши ссылки " соответственно свои ссылки на другие доры
<a href="http://xxxxxxxxx.com">xxxxxx</a>
на выходе в доре
<a href=\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"http://xxxxxxxxx.com\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\">xxxxxx</a>
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ - откуда **х оно

Знакомо:) Убери КАВЫЧКИ!!!
 
а у меня все рабоатет классно, почти класно , кроме что на мордах теги не на перелинковку не поеаляются, как бы я их не писал, там где должны быть сылки просто стоят макросы
 
Описание темплертов:
Макросы для шаблонов
Для page.html
[Links_sub_N] - N рандомных ссылок между индексами разных доров
[Links_loc_N] - N рандомных ссылок страницами (локально, т.е без домена)
[Links_pag_N] - N рандомных ссылок страницами
[Link_oth_N] - N рандомных ссылок, из спска ваших ссылок
[Links_glob_N] - N рандомных ссылок,на любую страницу, любого дора
[Image_N] - pандомная картинка, где N любое число, сделано для показания уникальности картинки (если их на странице много)
[Rnds_file_N] - N рандомных строчек из файла file.txt (файл должен лежать иам где и index.php)
[Rndw-word1-word2.....] - Cлучайное слово из преведенных ( использовать _ вместо пробела)
[Rndf_N_P] - Случайное число от N до P
[Link_self] - линк сам на себя
[Domen] - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[Key_pag] или [key_pag] - кей страницы
[Key_main] или [key_main] - общий кей на один дор
[Content_not_key_N] - текст без кея, N - кол-во слов.
[Content_N] - текст с кеями (процент задается в админки), N- кол-во слов.
[Key_N] - N рандомных кеев из увертюры, через запятую
[Key_list_N] - N рандомных кеев из заданного списка кеев для доров, через запятую
[Redirect] - редирект
Для index.html
Те же, за исключением макросов перелиновки
[Map] - карта дора

Увы, для морд макросы перелинковки не палят :confused:
 
Сегодня кстати возникла аналогичная проблема с перелинковкой на главной....правда в других целях(хотел нормальную карту создать....в некоторых случаях не выходит она нормальной).
Вот вынести карту на отдельную страницу просто, а сделать макросы для индекса немного сложнее.

Попытка завершилась крахом....но пока еще не глубоко копал, завтра-послезавтра попробую еще раз...


п.с. хотя если перелинковывать по 30-40, то карта почти не нужна. :D
 
На сайте разработчика эта версия представлена как мультиязычная(в конфиге меняется язык генерации)
А интерфейс той версии что ты выложил, русский.
файлы одинаковые с теми, что давно выложены топикстартером.
Может растолкуешь людям что ты выложил и зачем?
 
Ко мне вопрос, я правильно понял? Наверное о посте - 23.03.2007, 01:30.

Вроде что народ требовал, то и выложил....

Выложил файлы, которые надо заменить, если хотите, чтобы карта была в map.html, а файл index.html при этом не трогать - там можно также под ключевик делать(макрос карты убрать, добавить что надо)

Файлов там, если я не ошибаюсь вроде как 3 + темплейты(старые, просто map.html добавил). Это не отдельная версия, а только коректировка той что есть.

п.с.Интерфейс у обоих режимов русский, просто на главной странице в верху пишет или RU ии EN + в настройках другие поисковики для парсинга.(Яндекс - Yahoo, Гугля для обоих)


п.п.с. Хотя у меня и сомнение, что вопрос адресован мне, все же написал подробно.
 
Спасибо, у меня два мануаля в помощь есть :).

Вопрос - никто не пробовал РУ версию?(там в настройках смена есть....)

А то слегка проблема....он ключевики выделяет на ссылки(ну вроде в настройках есть такое)...но, если ссылка переводится в транслит, то и кей почему-то тоже....Если кто не понял - пример:

ключевик - аватар
ссылка в тексте - avatar

И еще одно, первая буква папки(если делать локально, без FTP) - остается на русском....остальная часть слова на транслите.

Относительно транслителированных кевордов - трабла решается так:

в папке system см. файл marcov_gen_txt.php
строку 66
$variant_ch = str_replace("[Key]",translit("<a href='$link_key.$fname_sets[2]'>$link_ckey</a>") ,$variant_check[$c]);

поменяй на

$variant_ch = str_replace("[Key]",translit("<a href='$link_key.$fname_sets[2]'>").$link_ckey."</a>" ,$variant_check[$c]);

зачем-то изначально текст урла в переводился в транслит.
 
Да спасибо, вроде так и решил тогда проблемку...а что б не было траблов с большими буквами в кеях, просто надо там где функция транслита - сделать аналогично для больших букв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху