• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
присоединясь у меня та же ситуация, не будет ли это являться дублированием внутрених ссылок, в следствии чего и удаления страниц с индекса?
Это вопос уже был задан на официальном сайте автору, но ответа ещё не было. Наиболее вероятно, что в следуйщей версии будет разделение на несколько страниц. А сейчас не флудим и ждем!
 
Хм, у меня мод работает на сайте, нареканий пока не возникает, Я проиндексировал страницы.
 
как добавить форму добовление тегов в аддневс.тлп.
чтобы пользователи сам могли теги вбивать для новостей или гененрить из заголовка
 
все пункты выполнены. может в адневс.тпл вставить какото тег? который вывдит как раз поле ввода тегов?
 
У меня возникла проблема, когда выполняю масс. действие "авто добавление тегов", некоторые новости получают по 1 тегу...


приходится в ручную нажимать на кнопку сгенерить.

Мот кто встречался и знает как пофиксить??
 
[мод] Dle Tags 4.0

Возникла проблема, не добавляются теги к новости. Использую dle tags 4.0(скачаную отсюда). До этого все было хорошо, но как только почистил кеш и пересчитал теги перестали добавлятся. Если добавляю вручную, они не добавляются, если атоматом то добавляются, но только когда создаешь новость, а потом нет. Кеш чистил, теги перерасчитывал - не помогает.
Что делать в таком случае?
Заранее благодарен!
 
Пока добавил через Масовое редактирование, так заработало.
 
Возникла проблема, не добавляются теги к новости. Использую dle tags 4.0(скачаную отсюда). До этого все было хорошо, но как только почистил кеш и пересчитал теги перестали добавлятся. Если добавляю вручную, они не добавляются, если атоматом то добавляются, но только когда создаешь новость, а потом нет. Кеш чистил, теги перерасчитывал - не помогает.
Что делать в таком случае?
Заранее благодарен!

Таже самая проблема, сначала вместо тегов стояли ---, а после автодобавления появились, но изменить можно теперь только "массовым редактированием",:( движок 7.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху