• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск DLE - MegaSborka V.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


(Модули, все последних версий)
1. Динамическое меню
2. Статистика по новостям
3. статистика по посещением
4. Онлайн (даж работает)
5. Форум
6. Галлерея
7. Топ коментаторов
8. все последнии фиксы плюс поиспровлял найденые ошибки в модулях.
9. случайная фраза (без нее никак)
10. Модуль обмен ссылками.
11. карта сайта
12. Pre_Register

DLE - MegaSborka V.2 | Размер Файла: 2.66 MB
Download/Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Update (добавляет карту сайта и Pre_Register) | Размер Файла: 23.4 KB
Download/Скачать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Это я нашол в Инете, сам пока не ставил, решил новостью поделится в первую очередь с Вами. Так что строго не судите.
;)
 
А какая версия самого ДЛЕ?

Извиняюсь, посмотрел, 6-я. Буду пробовать. Позже отпишусь.
 
Ставил, но так чтото и не доставил, прибил всё, завтра с утра начну всё по новому. Всё устанавливается, админка работает, а вот сам сайт нежелает. Ругается на то, что типа какаято таблица несоздана. Незнаю, всё делал по инструции. Но сильно не углу***лся, на вид и в описание нормально описано, так что будем тестировать или же доводить так сказать до рабочего состояния.
:nezn:
 
Вродеж овердоз отказался от потдержки Даталайфа ;)?
 
Ставил, но так чтото и не доставил, прибил всё, завтра с утра начну всё по новому. Всё устанавливается, админка работает, а вот сам сайт нежелает. Ругается на то, что типа какаято таблица несоздана. Незнаю, всё делал по инструции. Но сильно не углу***лся, на вид и в описание нормально описано, так что будем тестировать или же доводить так сказать до рабочего состояния.
:nezn:

ругается насчёт таблицы из за модуля онлайн, вручную дописывал всё заработало.
Код:
"CREATE TABLE dle_online (
  uid mediumint(8) unsigned NOT NULL default '0',
  username varchar(30) NOT NULL default '',
  time DATETIME,
  ip TINYTEXT,
  about text NOT NULL default '',
  country text,
  KEY idx (uid)
) TYPE=MyISAM; "
 
Ну а подругому помочь никак не можеш. Пожалуста, сижу вот и втыкаю или прибивать напрочь и мозги себе не парить или мож кто поможет?
:(
О увидел уже. Ща попробую всё.

P.S. Поменял всё, вернее дописал, но ошибка не устранилась почемуто.

SELECT DISTINCT(username AND ip), uid, username, about, ip, proxy, time FROM dle_online WHERE time > NOW() - INTERVAL '5' MINUTE ORDER BY time DESC
 
позже весь дамп солью, а пока попробуй взять сам отдельный модуль онлайн, там есть инсталятор таблицы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну вот, решил всётаки домучить то что начал. Неставится старая, скачал новое. Так что качаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кроме того, желательно качать с помощью ИЕ, но не Оперой. Во избежании тупых постов по поводу архива. Кто желает прочесть по поводу этого Релиза, посетите сайт Разраба и найдёте ответы там. Тыцьнуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ну а я снова погружаюсь в установку уже подправленой Мега Зборки.
;)

P.S. Поставил, зборка рульная. Ну имеется в виду, что лично мне очень понравилась. Установил, багов пока что нету. Посмотрим как и что она скажет при дальнейшем использовании.
 
предложение

ето конечно хорошо . Но не лучше былобы зделать пак в который влить все существующие модули чтобы люди сами выберали какой модуль им активизировать вотето был бы пак. Я попробую но надеюсь ещё ктото будет пробовать .;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху