• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Grabber Private V8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Права папкам ставлю 777 файлам 666,всё равно ошибка одна и таже.
 
  • Заблокирован
  • #63
В save.php в конце Посылает запрос MySQL и там есть prefix , но я не знаю php так что...
 
Контент главной страницы считан. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fatal error: Call to undefined function: file_put_contents() in /var/www/pllan/plan.com/01/indexd.php on line 152
Кто нибудь подскажет
 
Контент главной страницы считан. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fatal error: Call to undefined function: file_put_contents() in /var/www/pllan/plan.com/01/indexd.php on line 152
Кто нибудь подскажет

:read:Права измени для save.php и indexd.php!!! Я уже писал писал.
или у тебя в БД таблица dle_category называется по другому что ли, но как это я не представляю.
 
Контент главной страницы считан. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fatal error: Call to undefined function: file_put_contents() in /var/www/pllan/star.pllan.com/01/indexd.php on line 135
Перепробовал всё теперь вылазит такая ошибка,права доступа на папки ставил 777,на файлы 666. Не может быть из за версии php на сервере,у меня на сервере пхп 4.4
 
А вот изменённый грабер от AkyHa_MaTaTa, что он изменил:
-- грабит дату(там нужно для каждого сайта свой патерн, я зделал для - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
-- копирует картинки, правдо нужно было бы проверять не являесться ли зграбленая картинка html с 404 но нет ша времени
-- по идее в базу добавляються только уникальные новости (поиск по названию, тело основной новости чекаю на md5 если есть совпадения)

Добавлено через 7 минут
Контент главной страницы считан. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Fatal error: Call to undefined function: file_put_contents() in /var/www/pllan/star.pllan.com/01/indexd.php on line 135
Перепробовал всё теперь вылазит такая ошибка,права доступа на папки ставил 777,на файлы 666. Не может быть из за версии php на сервере,у меня на сервере пхп 4.4

Надо PHP 5!
 
Да я уже понял что функция
file_put_contents() доступна для PHP 5
file_get_contents() доступна для PHP 4 >= 4.3.0, PHP 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху